PDA

Просмотр полной версии : Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.



Anonymous
31.10.2004, 18:45
www.originav.nm.ru/prikol.jpg


Кстати, в этом рассказе тоже был своеобразный прикол. Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.

А тут он читал текст рассказа, и там какая-то жуткая обстановка была.. и читал он всё таким замогильным голосом... И вдруг прямо без паузы у него получилось что-то типа "...И ТУТ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ И ... ВЫ СЛУШАЕТЕ МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ НА РАДИО ЭНЕРГИЯ" +)))). Всё таким жутким голосом почти без паузы+))).

Я со смеху покатился прям ))).

Сейчас скачаю, послушаю, вырезали вы это или нет +). Сам я как на зло как раз именно этот рассказ записать и не смог +).

CoTHuk
01.11.2004, 08:55
Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.

Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу. :)

Anonymous
01.11.2004, 10:21
Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.

Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу. :)
На мой, чисто субъективный взягляд, такая реклама говорит о неуважении к слушателям, мало нам перерывов по 10 минут! А Когда они на муз ТВ читали, так там вообще невозможно было слушать! Я там ни один рассказ до конца не смог дослушать. Просто переключал на другой канал и забывал... :frown:

xapeton
01.11.2004, 13:11
Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.

Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу. :)

Влад на это и расчитывал я думаю....

Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.

CoTHuk
01.11.2004, 15:53
Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.
Если грамотно вырезать, то незаметно и в середине рассказа и саундтрек не портится ;-). К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда. Реклама при прослушивании звучит ужасно. ИМХО.

kadavr7
01.11.2004, 18:41
К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда.

А вот я никогда эти понятия не разделял. Хороший рассказ + правильный музон = МДС.

xapeton
01.11.2004, 23:29
Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.
Если грамотно вырезать, то незаметно и в середине рассказа и саундтрек не портится ;-). К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда. Реклама при прослушивании звучит ужасно. ИМХО.

На совсем гамотно вырезать времени нет, я обычно вырезаю 4 рекламных вставки, и потом всё это склеиваю, так чтобы не было того как Влад говорит что читает, что продолжение после рекламы и т.п.

roygbiv
09.01.2005, 02:51
Дабы не генерить новый топик...

Кто видел рекламу соусов Кальве?
Там, где про рыбу, типа "дорогая, у нас снова рыба сегодня"?
Я одним глазом, чисто случайно, поскольку тв не смотрю... неужели это Копп кальве потребляет??? Или померещилось???
Люди, опровергните!

Anonymous
09.01.2005, 03:44
Дабы не генерить новый топик...

Кто видел рекламу соусов Кальве?
Там, где про рыбу, типа "дорогая, у нас снова рыба сегодня"?
Я одним глазом, чисто случайно, поскольку тв не смотрю... неужели это Копп кальве потребляет??? Или померещилось???
Люди, опровергните!

Нет, не видел...но может оно и к лучшему? Если это так - то это явный перебор будет! :mrgreen:

kadavr7
09.01.2005, 13:02
Видел я эту рекламу... Это слава Богу не Влад :cheesy:

На самом деле Влад - чисто радийный человек... За ОФИГЕННЫМ голосом скрывается человек с заурядной внешностью. Простите меня люди :D , но это мое имхо. Вы думали зачем его на Муз-ТВ прятали от камер?...

roygbiv
09.01.2005, 14:13
На самом деле Влад - чисто радийный человек... За ОФИГЕННЫМ голосом скрывается человек с заурядной внешностью. Простите меня люди :D , но это мое имхо. Вы думали зачем его на Муз-ТВ прятали от камер?...
Поскольку имел удовольствие его видеть в живую прошлым летом на ДР Инкогнито, на этот счёт имею своё мнение:
По мне, так он полностью соответсвует своему "космическому" голосу. Крепкий здоровяк - так и прёт положительная, светлая энергия :)))
Именно таким я его и представлял до первой встречи - чуть ли не единственное совпадение образов в моей жизни.
Вообще, слегка небеспристрастен, но этого Человека я начал уважать ещё до того, как узнал его имя*(с первых эфиров) :P

Anonymous
09.01.2005, 20:44
http://mp3.rudn.info/i/f/14.jpg

Ну и всё остальное тут - http://mp3.rudn.info/mdsfoto.html

roygbiv
09.01.2005, 23:55
Чёт не совсем удачное фото подобрал... Он тут зауряднее некуда :?

Anonymous
11.01.2005, 03:40
Дабы не генерить новый топик...

Кто видел рекламу соусов Кальве?
Там, где про рыбу, типа "дорогая, у нас снова рыба сегодня"?
Я одним глазом, чисто случайно, поскольку тв не смотрю... неужели это Копп кальве потребляет??? Или померещилось???
Люди, опровергните!

Да он это, он! "Котик хочет рыбки..." :D "Мр-р-р..."

xapeton
11.01.2005, 21:29
Это точно Влад...
просто лицо без очков сильно меняеться =)

roygbiv
12.01.2005, 00:26
Поскольку вообще не смотрю тв, как и радио не слушаю, кроме Энергии по ночам :cheesy: специально сегодня тюнер включил и дождался-таки: это он. Однозначно :lol:
Грим в рекламе всегда используют - это тем, кому тот "котик" не очень походит на фотку выше :wink:

Anonymous
17.02.2005, 01:55
Просто- мне нравится ваш проект. Молодцы! Слушаю эфиры около 5-ти лет. :D

Anonymous
17.02.2005, 11:58
Это точно Влад...
просто лицо без очков сильно меняеться =)
А в камуфляже меняется ещё болше :)
В ДМБ он совсем иначе выглядит ;)

Anonymous
18.02.2005, 14:37
А он еще и в ДМБ снимался? И кого ж он там играл?

kadavr7
18.02.2005, 15:45
Это точно Влад...
просто лицо без очков сильно меняеться =)
А в камуфляже меняется ещё болше :)
В ДМБ он совсем иначе выглядит ;)

там однофамилец, имхо, а не Влад...

xapeton
18.02.2005, 19:30
Хе хе, и лицо у этого однофамильца такое же, и очки вроде тоже.... :lol:

Anonymous
19.02.2005, 03:46
В ДМБ в титрах видел Владислава Коппа +).

Узнать не узнал +).

Anonymous
21.02.2005, 11:21
А он еще и в ДМБ снимался? И кого ж он там играл?
Судя по гуглю, он начал со второй части сниматься. Играет Штыка. Фото есть здесь: http://productplacement.nm.ru/business/offer4.htm и вроде даже похож :)

Anonymous
24.08.2005, 15:58
Да он сам в каком-то из эфиров говорил, что снимается в неком фильме под названием ДМБ

следи за орфографией! исправил kadavr7