PDA

Просмотр полной версии : Через что вы слушаете модель для сборки?



Anonymous
12.11.2004, 21:37
Так.. с программами для записи мдс мы разобрались... с программами для прослушивания вроде тоже..
может теперь на обсуждение стоит вынести вопрос о том какой звуковой картой кто пользуется и, в конечном счете какие колонки/наушники выдают звук?

У меня стоит звук от Creative - Live 5.1
ночью пользуюсь наушниками Philips (какая-то лажовая модель... сразу скажу.. мои наушники - говно.. их тока в метро удобно таскать)
а днем через колонки... купил вот себе недавно Sven IHOO MT-5.1, теперь ненардуюсь=)) колоночки супер.. конечно может окна и не выбивает, но качество звука - супер... а если еще покопаться и настроить правильно, то вообще улет.. покрайней мере во всей квартире слышно.. ну и замечательно=))

Единственная проблема.. не могу понять от чего.. есть иногда небольшой скрип в левом канале.. как в наушниках, так и в колонках. может кто знает в чем проблема?

Anonymous
12.11.2004, 21:41
Так.. с программами для записи мдс мы разобрались... с программами для прослушивания вроде тоже..
может теперь на обсуждение стоит вынести вопрос о том какой звуковой картой кто пользуется и, в конечном счете какие колонки/наушники выдают звук?

У меня стоит звук от Creative - Live 5.1
ночью пользуюсь наушниками Philips (какая-то лажовая модель... сразу скажу.. мои наушники - говно.. их тока в метро удобно таскать)
а днем через колонки... купил вот себе недавно Sven IHOO MT-5.1, теперь ненардуюсь=)) колоночки супер.. конечно может окна и не выбивает, но качество звука - супер... а если еще покопаться и настроить правильно, то вообще улет.. покрайней мере во всей квартире слышно.. ну и замечательно=))

Единственная проблема.. не могу понять от чего.. есть иногда небольшой скрип в левом канале.. как в наушниках, так и в колонках. может кто знает в чем проблема?

У меня кстати, тоже периодически бывает скорее не скрип - постукивание, карточка - старенький креатив - такое наблюдается только на последних рассказах... :?

xapeton
12.11.2004, 23:02
У меня кстати, тоже периодически бывает скорее не скрип - постукивание, карточка - старенький креатив - такое наблюдается только на последних рассказах... :?

Пару тройку месяцев назад было несколько эфиров, которые немного похрипывали.... Это они на станции уровни не правильно выставили видать....


Касательно того на чём я слушаю =))))) :

Звуковуха Creative Audigy, кабель на усилитель толстенький такой, с большой палец где-то, самопаянный с хорошими разъёмами...

Усилитель класса Hi-Fi - сильная переделка одного из совковых усилителей...

Колонки весом по 20 кг, высотой 90 см, напольные естественно... Кстати тоже совок 70 годов...

Ну вот что то в этом роде... соседи рады =))))))

kadavr7
13.11.2004, 00:35
Этот парень про соседей не врет... Особенно когда играет какой-нибудь жесткий psy... :lol:. Вместе с ним модель слушает весь подъезд :cheesy: :cheesy:

Anonymous
13.11.2004, 10:01
Даешь моделизацию страны!!! :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Anonymous
14.11.2004, 04:30
Звук: Creative 1024
Колонки: Verbatim - SP-800 :cheesy:

Anonymous
17.11.2004, 15:41
звук - creative 5.1

колонки: буфер+3 колонки magnat (дом. кинотеатр)
и пищалки гениус..

Anonymous
21.12.2005, 04:59
Звук: Creative SB Live 5.1
Акустика: Creative® Inspire™ T5900
Драйвер: kX Audio Driver

BedAN
23.06.2006, 22:05
Плеер Iriver T30 наушники KDSS модель не помню Купил конусные - в ухо плотно входят и звуки машин не мешают, а что еще для счасть нужно? :D

Brune
26.06.2006, 11:40
Дома - через муз. центр, а так плеер Cowon и наушники Koss.

HeLL
26.06.2006, 11:49
Плеер IRiver iMP-550, наушники Sennheiser PX 20

CoTHuk
26.06.2006, 14:45
Сейчас Nokia N80 и наушники Numark Z.

Blood
18.12.2006, 10:23
Есть и у меня RoverMedia мр3 плеер с FM-тюнером, ушки от него родные, но не это примечательно, а то, что я не замарачиваюсь и подключаю к нему колонки Geneus от компа, а в них встроен уселок... В общем радуйтесь соседи!!!!!!!! :twisted:

torkin
10.10.2008, 17:57
звук: Creative Audigy
акустика: Sven Audio HA-385W Digital Home Theater
программы: Winamp уже лет 11 использую +
сейчас постепенно на foobar2000 перехожу.
:roll:

Slash-dj
05.07.2010, 21:14
Магнитолла Alpine 5848 динамики в шкоде штатные, звук так себе, НО!!! Разве это важно? Главное что модель всегда со мной! знал бы что она выходит с 1996!! Слушал бы и на ИЖ 303 с батарейками и наушниками Радиотехника!

Кирилл
03.09.2010, 13:18
Везет же вам :-)

а я вот безработный. и слушаю через колонки от компа))
реально не удобно.

а вообще хочу,что то вроде этого.. Apple iPod nano 16 Гб (Gen V),

а вот на счет ушей,еще затрудняюсь ответить.
нужно будет выбирать.