PDA

Просмотр полной версии : М.Д.еСли



Anonymous
15.11.2004, 01:29
Интересно, никто не в курсе, есть ли у Влада какой-нибудь договор с журналом "Если" о чтении опубликованных им (журналом) рассказов в МДС? А то читается этот самый журнал чуть-ли не через эфир. Да уже и на протяжении длительного времени. Помнится, в самом начале вещания на "СД" Влад иногда говорил, что берёт произведения оттуда, но потом стал что-то про это забывать. Так это и продолжается до сей поры, причём на "СД" читались произведения, опубликованные месяц-два назад (относительно даты эфира), а теперь на "Энергии" "озвучиваются" номера 2000-2001 г.г. Частенько оттуда берётся и информация об авторах. Конечно, будет очень грубо сказано, и сразу предвижу реплики протеста любителей передачи (коим и сам являюсь), но МДС как паразит на "Если". Читаю этот журнал уже давно, и там об этом ничего не было сказано. Просто как-то нехорошо получается... Нам-то, конечно, не так это важно, но всё-таки хотелось бы какой-то справедливости что ли. Как считаете?

P.S. Чуть не забыл: всё вышенаписанное - НЕ РЕКЛАМА :D

Anonymous
15.11.2004, 01:54
Интересно, никто не в курсе, есть ли у Влада какой-нибудь договор с журналом "Если" о чтении опубликованных им (журналом) рассказов в МДС? А то читается этот самый журнал чуть-ли не через эфир. Да уже и на протяжении длительного времени. Помнится, в самом начале вещания на "СД" Влад иногда говорил, что берёт произведения оттуда, но потом стал что-то про это забывать. Так это и продолжается до сей поры, причём на "СД" читались произведения, опубликованные месяц-два назад (относительно даты эфира), а теперь на "Энергии" "озвучиваются" номера 2000-2001 г.г. Частенько оттуда берётся и информация об авторах. Конечно, будет очень грубо сказано, и сразу предвижу реплики протеста любителей передачи (коим и сам являюсь), но МДС как паразит на "Если". Читаю этот журнал уже давно, и там об этом ничего не было сказано. Просто как-то нехорошо получается... Нам-то, конечно, не так это важно, но всё-таки хотелось бы какой-то справедливости что ли. Как считаете?

P.S. Чуть не забыл: всё вышенаписанное - НЕ РЕКЛАМА :D

Я так думаю дело в том, что видимо у них раньше с "Если" наверняка какой-нть договор был, а ща видимо тапки (или что-то там еще) врозь

kadavr7
15.11.2004, 20:23
Я тоже очень давно заметил, что очень много материала с этого журнала. Обычно натыкаюсь на него когда проверяю имена авторов и названия рассказов. Просто если раньше и была договоренность, от она могла пройти, а теперь до Влада не докопаться... он всегда может сказать что случайно выбрал рассказ, раз точно не указывает что это из "Если". Вот лучше бы повторов по меньше бы делал в эфирах. А то уже прямо склад рассказов, которые перечитывались. Что новой достойной фантастики не появляется? НЕ ВЕРЮ! Мне могут ответить, что ты тут разорался... не все же слушают модель еще со "Станции" так что это типа для тех только выполз из бронепоезда и начинает знакомиться с "Моделью", но мне почемуто кажется что таких как я не так уж и мало... И что основной преданный костяк постоянных слушателей - это как раз те, кто знают что такое МДС не по наслышке.

Anonymous
16.11.2004, 00:04
Ага.

Правда, возможно, дело в том, что Влад не успевает подготовить новые рассказы. 2 раза в неделю всё ж-таки.

В последнее время, с такими диким заглушением музыки, вообще не понятно зачем там нужен Инкогнито или Габович. Всё равно что включать, раз ничё не слышно...

Anonymous
16.11.2004, 00:27
Ага.
Правда, возможно, дело в том, что Влад не успевает подготовить новые рассказы. 2 раза в неделю всё ж-таки.

Взялся за гуж - не говори, что не дюж. :D