RSS лента

Musa gloriam coronat, gloriaque musam!

Счастливого нового года=))

Оценить эту запись
Новый год новый год...

всё хорошо. На работе получила 1-го января первое огромнейшее замечание, которое мне придётся покрыть благими делами=) Обсуждала с клиентом поломку в компании и меня просекли=) просто клиент... почти как друг.. да и он знает об этой проблеме, но это всё равно форбиттен тема=) т.е. ни в коем случае нельзя было об этом говорить.. надо было отмазываться и строить из себя дуру, но я не люблю врать и не люблю строить из себя дуру, особенно по заказу=)

Я уважаю, ценю искренность, даже при самых тяжких обстоятельствах!!!

Была жутко зла... пошла в зал, пробежала 4 км.. не помогло, жаль в нашем зале груши нету, может быть побила.. представляя обидчицу и помогло бы.

Все мы знает о позитивном мышлении.. но как сделать так.. чтобы плохие мысли не приходили в голову.. но ведь лезет же всякая жуть... такая жуткая жуть, что не хочется говорить это в слух.. и страшно... что мысли притягивают.. но вот как сделать так.. чтобы Это в мозг не приходило, чтоб там птички были? =) РРррррррРРр...
Иногда я себя не то, чтобы пугаю... просто я думаю, а откуда это.. ведь вроде, детство было без облачным.. в принципе то, никакой жестокости не было, никто меня не бил, не гнобил,так.. по мелочи было, но такие ... мелочи... а мысли бывают как у... не скажу как у кого=) но как у кого-то ассоциального.. и самое страшное, что они меня пугают, и дают мне наслаждение.. мне ведь нравится об этом всём думать... но я и боюсь, и не хочу последствий..

как то проходила какой-то псих. тест и там было написано, что с конструкцией моего сознания даже обладая психическими отклонениями я буду совершенно адекватно себя вести, т.е. способна жить совершенно социально и адекватно, при том, что внутри может быть... карабарамбула=) -)

всем приятной ночи, вечера, утра... что у Вас там.

Отправить "Счастливого нового года=))" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии