RSS лента

Musa gloriam coronat, gloriaque musam!

Ну, здраствуй, малыш.

Оценить эту запись
... Модель для сборки.... Когда я тебя открыла... жить стало труднее... я бы залезла в норку, взяла с собой орехов... меха... тебя.. и мне, в принципе то, больше ничего не надо. Жизнь идёт... жизнь бежит... современная жизнь.. столько надо успеть, столько надо.... закон Парето. Слышал? 80 percent бытовухи.. не нужных воспоминаний, забытых дней... где был, что ел, чем , извини, срал.-) Ты, наверное, хочешь узнать обо мне... ну... дай подумать, что я хочу тебе рассказать.... учусь, работаю, готовлю, убираЮ. коммуницирую с лошадьми и машинами.. музыка, книги, секс - никуда не спрячешься. Растения, тесты, брюлики, планы планы планы.... Вот так и живём. Кстати, в Риге... сейчас надо писать анализ на проектную работу по консультированию, по человечески .... в падлу... утка в холодильнике... а я могла бы врубить модель и пойти готовить... приятное занятие, конечно, если ты со мной... в моих ушах жжжжжжжжж.... =-) Жаль, только, что ты лишь... собрание... не живая.... а то бы ты была моим Богом) мамой... подругой... любовником.... мне с тобой так легко, так хорошо, ты меня согреваешь... денег и тепла становится не нужно... понимаешь?!
Ладно, мне надо завязывать свой рот, точнее пальцы... и приступать к 20 процентам важного... а потом я всё таки с тобой встречусь... и дослушаю "прелесть" Клифорда Саймока.... моюююю.... прелееесть....
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8242122_img.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	158

Отправить "Ну, здраствуй, малыш." в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии