RSS лента

Musa gloriam coronat, gloriaque musam!

моя семья

Оценить эту запись
Сегодня... наконец таки был выходной. Поехала в дождь и ветер к моим любимым лошадкам. До слёз обидно.. что я пока не могу чаще.

Рица одичала... яблоки с рук брать не хочет. Её сейчас продаём, лошадь с потенциалом, но ей нужен проФФИ, который будет заниматься по несколько часов два раза в день. а я не спортсмен в этом деле... я так... хобби, лямур, тужур, поцелуйчики при луне... Мне лошади для души, лёгкие на подъём нужны, а с Рицой тЯЖко.. тяжко....

Герда подошла... увидела поводок, только хотела соскочить, а я её уже цап цап... кобылка... ленива, ну да, недели три я не была.. сроки сроки... Герде сегодня повезло, был сильный дождь, ветер, я её почесала... вкусняшками угостила.. запрягать не стала... совсем погодка плоха была=) в след. четвер, обещаю, я на неё сяду... пора.

Чарли как всегда... моя малышка.. любимая... хромая лошадка... Мне кажется, что из-за своей хромоты.. из-за своей травмы она умнее, чем остальные лошади.. всегда назожу корреляцию между ощущением боли и возрастанием интеллекта, благодаря этой боли.. странно, но это так.. Чарли как всегда, радует меня. Подруга сегодня сказала, ну, надеюсь с неё будет всё хорошо и она выдержит свой вес.. это надеюсь" меня чуть не убило... захотелось ей треснуть. Чарли выдержит и будет жить, я это вижу, я это знаю.


Исида, самая маленькая, и на странность, самая адекватная) А почему? потому что когда она родилась, вокруг неё были любящие, добрые, адекватные люди. лошадка уже на 3-ий день ела травку, пила водичку.. ростёт не по годам. мы купили герду, когда она была жерёбая.. когда она носила Исиду. Забрали Герду из плохих условий.. из того меня, где в конец убили психику Рицы. И тут мы начали герду любить, массировать ей животик, кормить вкусняшками, много света и любви, вот и получилась у нас Исида. Такая умная, сильная и гиперростущая. Немного только обнаглела=) совсем людей не боиться, лезет и лезет, как приставучка... разбаловали=))...


а ведь сначала, когда только привезли Герду и Чарли... хе-х... я боялась в ним подойти.. такие огромные и страшные, и они меня боялись... а теперь-) чмоки чмоки чмоки...


только приезжать надо чаще... а то они дичают и тогда не чмоки чмоки... а орём друг на друга.... что делать... учёба, работа, домашние хлопоты, да и выглядеть надо хорошо..... времени на всё мало... времени всегда мало..

Отправить "моя семья" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии