RSS лента

Musa gloriam coronat, gloriaque musam!

ну что...

Оценить эту запись
ну что, хер там был=) Извини, дневничёк, но мне очень хотелось это сказать=) и к чёрту тоже=) сегодня одна очень пожилая психолог. авторитет для меня, в личной консультации (не волнуйтесь, я не больна, мне просто нужна была помощь в накидке научного аппарата на диплом) сказала мне, чтобы я не вспоминала чёрта в суе... ибо....далее глупые мои мозги не стали слушать, ибо я рассказывала ей ну уж очень интересную историю, как мне удалось побывать в машине, которая переворачивается на крышу=) =) значит ибо...

не получилось у меня то, что я хотела...попыталась я всё переиграть, а хер там был, ты вот попробуй договориться с шизофреником при власти... вот попробуй-) Я на него топлю, он со мной мило.... Я смегчаюсь, он начинает топить=) так мы общались, общались.. и я поняла, что хер там был=) не получится у нас диалога, и переиграть тоже не получилось. руки вспотели...пока ждала момента моего выступления, а там хер был) я победила-) он встал, сказал, что не может присутствовать в моём обществе, ибо я, видители, ему не доверяю, и ушёл. Аудитория выдохнула, улыбки расплылись по физиономиями, ребята остались довольны) я его выгнала... только... только вот что... а что будет на защите?! =) ну ничего, остался запасной вариант, сломать ему ноги=-) на самом деле=)

вчера слушала Альфреда Ван Вогта "чёрный разрушитель", так не честно, я хотела, чтоб он долетел, он был такой... такой... эх. Альфред, ты не прав!
Сегодня Горсия "долгая дорога".. супер, супер.. нет слов. Но, как будто в конце оборвалось... хотелось дальше.. больше... эх. вот так всегда, только проникнешь, только влюбишься, а вот тебе и конец зебры. опа... =)

Отправить "ну что..." в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии