Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: mds.redde.ru

  1. #21
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Хорошее дело, я там немного потыкал, и их осталось 100 Так же нашел что у нас тут на mds-club не хватает некоторых вещей.

    Грей, если обнаружишь в каталоге какие-то недочеты отсутствие рассказа или ссылки, напиши мне. Заодно попробуем каталог рассказов прошерстить
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  2. #22

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Grey2000 Посмотреть сообщение
    Arrowcircle, я подключился, только хочу заметить, что список mds-club-а - не последняя инстанция, тут тоже есть ошибки и различные варианты написания и он тоже редактируется, правда редко И ещё просьба: подумай, пожалуйста, о введении возможности более широкой корректировки по авторам. Например, необходимо поменять автора; объединить произведения после приведения имени автора к общей форме, если были несколько вариантов с разным написанием.
    Привет, спасибо за помощь. По-поводу более гибкого редактирования я уже думал, но для треков/артистов. думаю следующим шагом сделаю такое редакирование.

    А что является последней инстанцией?
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  3. #23
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Грей, если обнаружишь в каталоге какие-то недочеты отсутствие рассказа или ссылки, напиши мне. Заодно попробуем каталог рассказов прошерстить
    Ну, пока с первых двух страниц на redde, отсутствуют ссылки на отдельные части следующий рассказов: "Прометей", "Поколение П", "Долина проклятий", "Финал всего этого", а также ссылка на "Тезисы цейлонского оракула"

    Цитата Сообщение от arrowcircle Посмотреть сообщение
    А что является последней инстанцией?
    Честно говоря - даже не знаю, но думаю, что по названиям и авторам можно ориентироваться на fantlab И хорошо бы привести к одному виду написание частей.

  4. #24

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Grey2000 Посмотреть сообщение
    Ну, пока с первых двух страниц на redde, отсутствуют ссылки на отдельные части следующий рассказов: "Прометей", "Поколение П", "Долина проклятий", "Финал всего этого", а также ссылка на "Тезисы цейлонского оракула"


    Честно говоря - даже не знаю, но думаю, что по названиям и авторам можно ориентироваться на fantlab И хорошо бы привести к одному виду написание частей.
    Спецлиально для рассказов с разным именованием частей или их отсутствием - я сделал галку в форме на странице Помощь.
    На мдс-клабе сильно разнятся написания все частей, давайте придумаем общий формат и после, будем всегда его использовать.

    Тем временем сделал тестовую версию переноса рассказов и слияния авторов.
    ОСТОРОЖНО
    Слияние авторов работает так:
    1. Заходим на страницу автора-дубликата.
    2. Нажимаем "Слияние"
    3. Вводим в автокомплит поле имя автора
    4. Проверяем.
    5. Жмем на кнопку
    ВСЕ РАССКАЗЫ АВТОРА-ДУБЛИКАТА ПЕРЕЙДУТ К АВТОРУ, А АВТОР-ДУБЛИКАТ БУДЕТ УДАЛЕН!!!!

    Перенос рассказа работает как простое перекидывание рассказа от автора к автору.

    Такой же функционал сделал и для артистов/треков

    Доступ к этому функционалу есть только у HeLL, Grey2000, roygbiv. Если кто-то еще хочет помочь с наведением порядка - пишите.
    Последний раз редактировалось arrowcircle; 22.01.2013 в 02:12.
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  5. #25
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Arrowcircle, спасибо. На пробу раскидал рассказы из раздела "слушатель", приведя их к виду как на клубе. Всплыла проблема с кавычками в названии рассказов, поиск в каталоге идёт с ошибкой. И ещё: для всех подкастов, наверное, нужно будет ставить галочку "Не пытаться обновить с mds-club".
    Слияния лучше делать, после того, как подредактируем список здесь. HeLL, сможешь заняться? Я - за полное написание имени автора, а по обозначению частей - в скобках "часть" и номер, без общего количества.

  6. #26
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Галку для подкастов, я ещё вчера ставил, какие успел подправить. Кавычки не работают. Вопрос с каталогом как раз пытаюсь решить. И полностью поддерживаю шаблон
    Код:
    Имя Фамилия - Название произведения (Часть N)  где N - номер части
    Формат отличный, только давайте сначала синхронизируемся с мдс-клубом по ссылкам станциям и датам эфиров, а потом уже будем переименовывать в правильный формат. Можно будет потом связать не по имени а по какому-нибудь уникальному номеру.

    А можно все-таки поправить чтоб тут http://mds.redde.ru/authors/58-nil-geyman/stories фамилия была тоже с большой буквы.

    Грей, рассказа "Тезисы цейлонского оракула" у меня кажется вообще нет в коллекции... непорядок.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  7. #27
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Грей, рассказа "Тезисы цейлонского оракула" у меня кажется вообще нет в коллекции... непорядок.
    Нужно это исправить: http://yadi.sk/d/Ap2JJ-JS22NcO

  8. #28
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Ха, нажал скачать выбрал на компе папку МДС, и тут появился вопрос заменить существующий. Вот как оно бывает. Но в каталоге его нет, так что другим пригодиться.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  9. #29
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    HeLL, мда, но лучше два, чем ноль

    На mds.redde.ru остались рассказы, которым нужно сначала прикрутить ссылки в каталоге, а также "Форма" и "Черная Магия" - для них нет возможности задать неизвестную дату, "В стране чистых красок" - по списку Striimii - занял два эфира, надо бы разобраться и "Заповедник гоблинов" - один общий файл.

  10. #30

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    есть ли смысл парсить инфу с подкастовых сайтов?
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •