Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Немного о судьбе.

  1. #11
    SeregA_SU
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    botan
    Я не понимаю, что вызвало такую реакцию - против пожертвований никто ничего не говорил, пока лишь озвучили мысль, что вещание только в и-нете - на мой взгляд это не есть лучший выбор...
    Далее...

    очень плохо что некоторые люди стараюстся мыслить только в угоду своему Эго.

    Знаете, вы так же вполне подходите под этих "некоторых", только с "другой стороны".

    и поэтому не видя всей широты возможностей.

    О каких возможностях речь?

    как я понимаю - те люди у которых нет элементарно денег на инет (не смотря на то что он семимильными шагами проникает уже во все сферы жизни и быта человечества а также становится всё доступнее даже в глухих поселениях) то откуда им будет взять денег чтобы поддержать инетный проект и жимануть кнопку Donate?

    Полагаю, в этом вы совершенно правы. Но...

    логика простая: такие люди хотят халявы и дальше, и им простите, плевать на любые проблемы у авторов передачи.

    ...но вот тут не верно. Во-первых, совершенно не факт, что плевать (лично мне - нет), во-вторых, ничего общего с халявой (хотя и это не исключено). Можно подумать, что не существует людей, которые принципиально не хотят иметь дел с ПК (почему - не существенно, ибо не наше дело), или, как вариант, хотя и могут купить ПК, но не считают необходимым это делать, ибо в жизни он им, например, просто ни к чему, даже при наличии средств, а возможно действительно не могут позволить себе ПК и интернет. Но при этом не пропадает желание и далее слушать любимую передачу по радио, ибо радио более доступно и в общем-то удобно (ну может кроме того, что придётся ловить живой эфир ночью).

    печально други то что они ничем помочь не могут так еще и вставляют палки в обсуждение разумных предложений только чтобы себе лично сделать хорошо... а вы поглядите ШИРЕ на проблему... хотя бы попытайтесь, ради разнообразия.

    С моей точки зрения печально другое. Печально, что вы считаете разумным предложение, приемлемое недостаточно широкому существующему кругу слушателей программы. Предлагаю вам с вою очередь поглядеть шире - мир лежит не только в плости пк-интернет... При этом я ничего не имею против пожертвований - пожалуйста, все кто сможет, на здоровье и организаторам помощь (если, конечно, она им нужна в таком виде).
    С другой стороны, вынужден признать, что если с радиовещанием ничего не получается, то переход только на и-нет вещание - это есть выбор из двух меньших зол. Это далеко не выход, но если только так, то... Лучше так, чем вообще никак. Жаль только тех слушателей, кто без ПК\и-нета и не собирался этим обзаводиться - они автоматом вылетают, либо вынуждены будут приобретать соответствующее оборудование взамен радиоприёмников, или вообще скупать пиратские диски с мдс, что совсем уж... Так что извините, но разумным предложением это назвать не могу пока... пока ПК и и-нет не пришли в каждый дом, как свет, или газ.
    Без обид. Ещё не хватало тут поругаться.
    Последний раз редактировалось SeregA_SU; 18.07.2007 в 13:19.

  2. #12
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    Ну и я добавлю... Вот у меня есть ПК и И-нет, причем безлимитный, но вот сидеть за ним у меня не всегда получается, особенно ночью. Да и на дачу его не возьмешь, точнее, возьмешь, но И-нета там нету. По GPRS много не насидишь, да и дорого это встанет, т.к. трафик большой будет при высоком качестве вещания. А вот радио у меня есть в плеере, когда работал, не всегда успевал домой к началу и он меня выручал, т.к. по дороге домой спокойно переключался на радио и слушал любимую передачу. Хотя я также согласен с SeregA_SU , если другой альтернативы нет, то лучше так, чем – никак.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #13
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    ну нет, так нет.. значит моя идея полностью бредовая. постараюсь больше не предлагать ничего здесь впредь чтобы не чувствовать себя идиотом.
    ps: да, кстати.. http://mds-station.com

  4. #14
    SeregA_SU
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    botan

    Ну зачем же так категорично? Никто вас в идиотизме не обвинял, более того, вариант имеет право на жизнь при определённых обстоятельствах (читайте выше моё и HeLL сообщения). Просто... Впрочем, всё уже сказано.

    Ладно вам, чего надулись-то?

  5. #15
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от botan Посмотреть сообщение
    ну нет, так нет.. значит моя идея полностью бредовая. постараюсь больше не предлагать ничего здесь впредь чтобы не чувствовать себя идиотом.
    ps: да, кстати.. http://mds-station.com

    Ну, вот. Это не бред. Просто это мало приемлемый вариант для большой части аудитории.

    А по поводу http://mds-station.com, МДС так же вещает на Корбине - Corbina Radio: MDS CorBinA RaDiO StatioN
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #16
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    на корбине часто слышу Герасимова (а это вовсе не МДС уже) от голоса которого у меня возникает устойчивый, пардон, рвотный рефлекс. вернее сколько не от самого голоса а от его манеры читать.
    к тому же у меня поток в 192k идет - на слух разница заметна сразу.

  7. #17
    Рамзес IV
    Гость

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    ну помню после станции, была похожая ситуация, всё таки выбрались, так что думаю такая прогрмма не пропадёт.

  8. #18
    Ёлка
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от botan Посмотреть сообщение
    на корбине часто слышу Герасимова (а это вовсе не МДС уже) от голоса которого у меня возникает устойчивый, пардон, рвотный рефлекс. вернее сколько не от самого голоса а от его манеры читать.
    А мне его манера очень понравилась.... когда я "Вечера на хуторе близ Диканьки" слушала, давно было, кто бы лучше Гоголя прочитал трудно представить.
    Но тут зашла по ссылке и этот же голос читает Лукьяненко - беее (смайликов не хватает).

  9. #19
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от ёлка Посмотреть сообщение
    ...давно было, кто бы лучше гоголя прочитал трудно представить.
    разве так трудно? неужели Копп не гениально читает некоторые вещи и не смог бы прочесть лучше Герасимова? хмм. видимо у нас слишком разные вкусы. тогда пардон за Герасимова, не думал что он может комуто нравиться со своим перевиранием эмоций и постоянным причмокиванием.

  10. #20
    Ёлка
    Гость

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от botan Посмотреть сообщение
    разве так трудно? неужели Копп не гениально читает некоторые вещи и не смог бы прочесть лучше Герасимова? хмм. видимо у нас слишком разные вкусы. тогда пардон за Герасимова, не думал что он может комуто нравиться со своим перевиранием эмоций и постоянным причмокиванием.
    Сравнивать Коппа и Герасимова считаю некорректным.
    В свою очередь приношу извинение за своё высказывание. Я всего лишь имела в виду, что своебразный слащавый стиль Герасимова, то, что "он обыгрывает каждую букву в слове, тянет гласные и вдруг резко обрывает слова, везде использует среднерусский акцент" как нельзя лучше по моему мнению подходит для малороссийских рассказов Гоголя.
    Услышанное на корбине, а это был кажется Лукьяненко, мне тоже жутко не понравилось. И вообще я была в шоке, что он ещё до сих пор работает и фантастику читает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •