Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Немного о судьбе.

Древовидный режим

  1. #11
    SeregA_SU
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    botan
    Я не понимаю, что вызвало такую реакцию - против пожертвований никто ничего не говорил, пока лишь озвучили мысль, что вещание только в и-нете - на мой взгляд это не есть лучший выбор...
    Далее...

    очень плохо что некоторые люди стараюстся мыслить только в угоду своему Эго.

    Знаете, вы так же вполне подходите под этих "некоторых", только с "другой стороны".

    и поэтому не видя всей широты возможностей.

    О каких возможностях речь?

    как я понимаю - те люди у которых нет элементарно денег на инет (не смотря на то что он семимильными шагами проникает уже во все сферы жизни и быта человечества а также становится всё доступнее даже в глухих поселениях) то откуда им будет взять денег чтобы поддержать инетный проект и жимануть кнопку Donate?

    Полагаю, в этом вы совершенно правы. Но...

    логика простая: такие люди хотят халявы и дальше, и им простите, плевать на любые проблемы у авторов передачи.

    ...но вот тут не верно. Во-первых, совершенно не факт, что плевать (лично мне - нет), во-вторых, ничего общего с халявой (хотя и это не исключено). Можно подумать, что не существует людей, которые принципиально не хотят иметь дел с ПК (почему - не существенно, ибо не наше дело), или, как вариант, хотя и могут купить ПК, но не считают необходимым это делать, ибо в жизни он им, например, просто ни к чему, даже при наличии средств, а возможно действительно не могут позволить себе ПК и интернет. Но при этом не пропадает желание и далее слушать любимую передачу по радио, ибо радио более доступно и в общем-то удобно (ну может кроме того, что придётся ловить живой эфир ночью).

    печально други то что они ничем помочь не могут так еще и вставляют палки в обсуждение разумных предложений только чтобы себе лично сделать хорошо... а вы поглядите ШИРЕ на проблему... хотя бы попытайтесь, ради разнообразия.

    С моей точки зрения печально другое. Печально, что вы считаете разумным предложение, приемлемое недостаточно широкому существующему кругу слушателей программы. Предлагаю вам с вою очередь поглядеть шире - мир лежит не только в плости пк-интернет... При этом я ничего не имею против пожертвований - пожалуйста, все кто сможет, на здоровье и организаторам помощь (если, конечно, она им нужна в таком виде).
    С другой стороны, вынужден признать, что если с радиовещанием ничего не получается, то переход только на и-нет вещание - это есть выбор из двух меньших зол. Это далеко не выход, но если только так, то... Лучше так, чем вообще никак. Жаль только тех слушателей, кто без ПК\и-нета и не собирался этим обзаводиться - они автоматом вылетают, либо вынуждены будут приобретать соответствующее оборудование взамен радиоприёмников, или вообще скупать пиратские диски с мдс, что совсем уж... Так что извините, но разумным предложением это назвать не могу пока... пока ПК и и-нет не пришли в каждый дом, как свет, или газ.
    Без обид. Ещё не хватало тут поругаться.
    Последний раз редактировалось SeregA_SU; 18.07.2007 в 13:19.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •