Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Немного о судьбе.

  1. #1
    ionized
    Гость

    По умолчанию Немного о судьбе.

    я думаю многим, если не всем интересна дальнейшая судьба мдс.
    у сожалению у меня не очень радосные новости.
    так сложилось что я работаю в останкино, и Nrj сидят буквально у меня за стеной, из достоверных источников мне стало известно что мдс, когда закончит выходить на Nrj не будет выходить больше нигде..пока.
    ребята ищют свой новый дом и как долго это продлится пока неизвестно.

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    да, ты принёс печальные вести. вселяет надежду только одна фраза: «...ребята ищут свой новый дом...», а это значит, что рано или поздно мдс будет снова с нами.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    думаю, не всё так плохо. во-первых, не в первый раз уже приходится искать новую станцию. во-вторых, сейчас много поклонников у передачи (об этом свидетельствует хотя бы активное обсуждение судьбы передачи на форуме официального сайта). так что, поживём - увидим... а сколько им еще на Nrj отпущено?
    Мент Акбардин

  4. #4
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    да, переезды были. вот только вопрос в том, как долго продлится поиск новой радиостанции...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  5. #5
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    есть мысль не искать новый дом больше в эфире, а переехать в инет, и больше ни от кого не зависеть. тоесть сделать свое радио в инете. думаю на рекламе в инете они смогут гораздо больше заработать чем на радио. к тому же будут сами себе хозяевами и свободны в выборах (чего угодно).
    на сайте можно повесить становящуюся популярной кнопку Donate, уверен что люди им голодать не позволят. опять же через сайт будет гораздо больше интерактивности - люди смогут сами голосовать каким должен будет следующий эфир и тд. можно будет опять делать понастоящему живые эфиры! и много чего еще на ум приходит.... например я профессионально занимаюсь телефонией. дык вот смог бы им приделать конференции или "звонок в студию" в прямом эфире через voip или через обычную линию. тоесть люди смогли бы вопросы или пожелания высказывать. можно целые интервью-конференции с писателями устраивать! опять же ребята в таком случае сами смогут решать какая будет продолжительность передачи и их частота. и тд и тп. всё решаемо! а инет технологии реальное окно в мир дают. причем намного шире чем может это себе представить обычный обыватель. нужно только включить фантазию и решиться на эксперименты.
    ктонибудь плыз скиньте ссылку на этот пост ребятам, может вдохновит.
    ps: чем cмогу - всегда готов помочь.

  6. #6
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от botan Посмотреть сообщение
    Donate
    Лично я бы поучавствовал в пополнении кнопки Donate.
    Br,
    CoTHuk

  7. #7
    SeregA_SU
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от botan Посмотреть сообщение
    есть мысль не искать новый дом больше в эфире, а переехать в инет, и больше ни от кого не зависеть.
    Хм, а как быть тем, у кого нет и-нета? Не все же в больших городах живут, многие слушают только живые радиоэфиры именно по причине отсутствия альтернативы (да и и-нет пока не бесплатный, а "в регионах" порой достаточно дорогой). Кстати, у меня тоже и-нет не бесплатный (не безлимитный), несмотря на Москву.
    Думаю, на данный момент развития это не очень хорошая идея. Лучше бы переехали на станцию с мощным передатчиком. Какую именно - не принципиально, Хоть "Европа Флюс".

  8. #8
    ionized
    Гость

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    к большому сожалению, где где, а на европе их не будет совершенно точно.

  9. #9
    Shizofrend
    Гость

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    Думаю, из Московских станций по формату им подошёл бы Мегаполис ФМ 89,5.

    И вообще, вот есть ещё Радио России, чем плохо? На всю страну вещает, просто аудиокниги там вроде читают.
    А насчёт формата - у БГ там передача своя есть, например, где он всевозможнейший музон крутит. И что-нибудь электронно-экспериментальное порой, или вот system of a down.

    Но если в инет уйдут, будет очень плохо

  10. #10
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: немного о судьбе.

    очень плохо что некоторые люди стараюстся мыслить только в угоду своему Эго. и поэтому не видя всей широты возможностей.
    как я понимаю - те люди у которых нет элементарно денег на инет (не смотря на то что он семимильными шагами проникает уже во все сферы жизни и быта человечества а также становится всё доступнее даже в глухих поселениях) то откуда им будет взять денег чтобы поддержать инетный проект и жимануть кнопку Donate? логика простая: такие люди хотят халявы и дальше, и им простите, плевать на любые проблемы у авторов передачи. печально други то что они ничем помочь не могут так еще и вставляют палки в обсуждение разумных предложений только чтобы себе лично сделать хорошо... а вы поглядите ШИРЕ на проблему... хотя бы попытайтесь, ради разнообразия.
    никого лично не желал обидеть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •