Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Немного о судьбе.

  1. #31
    dtim
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата;
    [/QUOTE]
    Для проекта Пименова (думаю, знаете) Влад просил подобрать 5-10 знаковых эфиров времен станции. Интересуют наиболее старые эфиры посвященные, желательно, какому-то событию, празднику и т.д. с отдельными рассказами (не сериалами).
    Все, кто может помочь подобрать - кидайте тут ссылки. Со мной можно связаться в ICQ#5081723
    > MiksIr @ 01/08/07 15:02

    Посмотрел сейчас эфиры по датам.вся фишка в том,что во времена "Станции" как раз из-за праздников эфиров и не было,но навскидку можно предложить сотый выпуск 09.07.1998 года (где читались "Дети сатаны" Спайдер и Джинн Робинсон)
    ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/Spajde...eti_Satany.mp3

  2. #32
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
    Эксклюзивные выпуски, записанные специально для Samsung MP3 Club! Читает Влад Копп.

    Выпусков: 14Рейтинг: 5165


    Вот так...
    Обратите внимание на дату последнего выпуска...
    Случайно сегодня забрел туда - новый выпуск за 03.08.2007

  3. #33
    Ёлка
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Хмм... т.е. МДС возможно появится на DFM??!...
    Послушала я этого Пименова на DFM (очень кстати на энергию похоже). Он там по субботам с 22-00 с новинками электронной музыки. Вобщем, модели в этом его проекте делать нечего, тем более со старыми эфирами.
    Кстати во время эфира он общается со слушателями в своём ЖЖ. На мой вопрос так толком ничего и не ответил, только типа да, у него есть и другие проекты (какие не назвал), но участие в них мдс не потвердил, но и не отверг))
    Цитата Сообщение от zaezd Посмотреть сообщение
    Случайно сегодня забрел туда - новый выпуск за 03.08.2007
    Да, а за последнюю пятницу нет...

  4. #34
    MiksIr
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: немного о судьбе.

    ну хватит собственных раследований.. детективы как узнаю что за проект, расскажу вам первым, но для этого неплохо бы подобрать эфиры напомню, просил меня не пименов, а влад

  5. #35
    mipter
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: немного о судьбе.

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Послушала я этого Пименова на DFM (очень кстати на энергию похоже). Он там по субботам с 22-00 с новинками электронной музыки. Вобщем, модели в этом его проекте делать нечего, тем более со старыми эфирами.
    Кстати во время эфира он общается со слушателями в своём ЖЖ. На мой вопрос так толком ничего и не ответил, только типа да, у него есть и другие проекты (какие не назвал), но участие в них мдс не потвердил, но и не отверг))

    Да, а за последнюю пятницу нет...
    Дмитрий Казаков. "Дорога чудес".
    http://mp3.samsung.ru/podcasting/pod...orki/10791.mp3

    Качаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •