Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Завалим родину хлебами

  1. #1
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Завалим родину хлебами

    Скопировано отсюда: http://lightday.livejournal.com/78550.html

    Для подкаст-ленты Samsung MP3 клуба проекту Модель для сборки требуются хорошие тексты.
    1. Время выпуска ограничено, поэтому текст должен быть не больше 25-30 тысяч символов (с пробелами).
    2. Желательно, чтобы у рассказа было проверенное качество - текст или выходил в сборнике, или несколько раз печатался в журналах.

    Минусов довольно много. Во-первых, денег не дадут - проект чисто пиарный. Во-вторых, у Samsung останется эксклюзив на аудио-версию и выложить текст, скажем, на диск "Мира фантастики" не получится.
    Но для тех, кто уже начинает думать о собственной аудиокниге - попробовать полезно. Хотя бы для того, чтобы получить представление, как будут звучать ваши рассказы в таком формате.

    Тексты слать на lightday(собака)mail(точка)ru. Не более одного от автора, иначе я в них утону.

    p.s. Совсем невредно размножить сей пламенный призыв в ваших журналах (только не в тематических сообществах!).
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: завалим родину хлебами

    ага, читали... а кстати, кто-нибудь может дать оценку рассказам, которые на самсунге выходят? я, признаться, ни одного пока не слушал, хотя исправно скачиваю
    Мент Акбардин

  3. #3
    Новичок Активный
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: завалим родину хлебами

    пока что более менее. конечно не джордж мартин или орсон скот кард. но неплохо. мне кажется, что в конечном итоге тексты отбирает влад. а у него отменный вкус и чутьё на хороший рассказик.
    Всех убью, один останусь!
    Сироту всякий норовит обидеть.

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: ответ: завалим родину хлебами

    Цитата Сообщение от BarS Посмотреть сообщение
    пока что более менее. конечно не джордж мартин или орсон скот кард. но неплохо. мне кажется, что в конечном итоге тексты отбирает влад. а у него отменный вкус и чутьё на хороший рассказик.
    Иногда оно ему изменяет ИМХО... В последние пару лет довольно часто были не слишком удачные эфиры. Впрочем, не будем продолжать нередко поднимавшуюся здесь дискуссию
    Мент Акбардин

  5. #5
    Новичок Активный
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: завалим родину хлебами

    я виню в этом не столько влада, сколько дурацкие сборники, вроде "лучшее за год". я вот думаю, если то что влад выбирал из этих сборников лучшее, то что же там за рассказы, которые он отбраковывал. ужас!
    Всех убью, один останусь!
    Сироту всякий норовит обидеть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •