Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: То что скрыто

  1. #11
    runner
    Гость

    По умолчанию ответ: то что скрыто

    привет
    я каждый день качаю себе что то с этого сайта послушать перед сном последние полгода

    но на форуме не пишу

    значит мне доступ не пологаеться

    получаеться что тайных ценителей обделите

  2. #12
    Новичок Активный Аватар для geomex
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: то что скрыто

    согласен, я тоже каждый день на форуме, флейма разводить особо не хочется.
    просто слушаю мдс, и каждый раз благодарю людей за их работу. может быть выбрать не такой жесткий критерий отбора?

  3. #13
    Новичок Активный Аватар для FARGOT
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Чудо-город Колпаковск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: то что скрыто

    Да уж для тех кто особо не флудит на форуме сотня сообщений это Крит.предел. Так что нужно вообще концепцию пересмотреть: Я сильно сомневаюсь что влад платные рассказы озвучивал с целью их распространения в платном виде. здесь разница маленькая но очень существенная. Скорее всего цель была подзаработать денег на своём Титаническом труде. Не на каких то определённых рассказах а вообще на целой работе. (И правильно между прочим!!!)
    Стоило бы конечно узнать у него самого как он относится к идее выкладки "платных" рассказов на фтп. Между прочим большинство платных рассказов уже давно лежит на халявной скачке. А так как выпуск дисков уже закончен то имеет ли смысл запрещать их для халявной скачки? Всё равно купить то их уже негде, и на этом больше денег не получить. а ещё я думаю что всё таки это идея не самого Влада заработать денег на рассказах, а редактора по выпуску дисков. Он просто решил договорится с Владом о некотором платном размещении его творения. Почему бы и не принять данное предложение?


    В общем общая идея состоит в том что Влад навряд ли специально хотел некоторые рассказы выпустить ТОЛЬКО в платном виде. я очень в этом сомневаюсь особенно после 10 лет его бескорыстной работы.
    Исчу смысл жизни-найду перепрячу, без него жить легче!

  4. #14
    Chistisuppono
    Гость

    По умолчанию То что скрыто

    первый раз с таким бредом сталкиваюсь, это просто прикол или что???

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •