Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 287

Тема: самые любимые рассказы мдс

  1. #71
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Тенна слушаю только в данный момент, а вот понравился еще рассказ Майкла Стекпола - Асгард Анлимитед

  2. #72
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soswow
    Сам я большой любитель Стивена Кинга и Айзека Азимова. ЖАль что их на так много =) Хотелось бы побольше из серии "Я, робот" =)
    У Стивена Кинга очень мало фантастических произведений. Хотя, я считаю, что одно из лучших - "Трудный путь". Было бы здорово, если в Модели он прозвучит, хотя вряд ли.

    Азимов так же форевер, но у него в основном крупные произведения, которые хронометраж модели не позволяет прочитать. Хотя циклы "Эдем" и "Эллайдж Бейли" рулят несомненно.
    В общем, пусть Влад Коп услышит мои пожелания

  3. #73
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderdom
    У Стивена Кинга очень мало фантастических произведений. Хотя, я Хотя циклы "Эдем" и "Эллайдж Бейли" рулят несомненно.
    В общем, пусть Влад Коп услышит мои пожелания
    Ну а чего сразу Фантастика. Я слушал на МДС и ужасы какие-то ... Там про вампиров что-то. Про то как мужык мальчика своравал. А тот всё деда вспоминал. А про Айзека - можно выбрать поинтереснее =) и расскидать его на части =)

    Я наверное Оффтопю - а где можно поговорить на тему - чего бы мы хотели слушать. И вообще кто решает это? =)

    Ещё раз ссори.

  4. #74
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soswow
    Ну а чего сразу Фантастика. Я слушал на МДС и ужасы какие-то ... Там про вампиров что-то.
    Не знаю, я считаю, что Модель это все-таки прежде всего фантастика и у Кинга читали прежде всего фантастику( рассказ "Деда" тожа можно легко отнести к фантастике, там ужасов нуль
    Вот такие произведения, как "Алхимик", "Желтая подводная лодка "Комсомолец мордовии", "Конец всего этого" они вообще никакого отношения к фантастике не имеют, посему я их не люблю слушать в исполнении Влада. Без обид, если считаете, что я не прав

  5. #75
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Во. Вспомнил один идну книгу
    "В Институте Времени идет расследование "
    Авторы: Ариадна Громова, Рафаил Нудельман

    НО ЭТОГО НЕТ НА Моделе =) (пока)

    В своё время очень увлёкся вопросом путешествия во времени.
    Пытался даже свою какую-то теорию разработать.
    Потом я написал неслабый док, в котором все свои мысли рассписал. И решил кому-нибудь показать. Послал нескольким людям с именами с большой буквы. Помоему каком-то учёному, и писателю =) как нистранно мне один из них ответил. Даже прочитал мои бредни. И сказал, что всё что я высказывал, всё уже давно записано в разных гипотизах. И для моего успокоения посоветовал вот это произведение.
    Поверте мне! =) После него я был удовлетворён полностью.

    Книга достаточно большая. (655кб) это около 400 страниц среднего шрифта. Но очень интересно и захватывающе.

    http://lib.ru/RUFANT/GROMOWA/timeinst.txt Вот ссылка кому интересно.

    П.с. Опять оффтопю? =) сорри.

    Ну по теме ... только что послушал рассказ
    Джон Уиндем - Другое "я"
    Очень приятный и добрый =) На мысли всякие хорошии наводит

  6. #76
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    пелевин-проблемы верволка в средней полосе----------неплохо засыпалось

  7. #77
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    завтра поеду покупать книжку Эдварда Дансейни, очень впечатлен рассказами этого автора..

    Праздный Город + CelticCross = ownzz

  8. #78
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Под влиянием прочитаного в модели рассказа Кита Лаумера "Бронзовый бог" послушал все остальные рассказы, которые читались в модели "Протокол" и "Запечатанные инструкции". Загорелся я идеей купить цикл рассказов про Ретифа, но в Москве не смог найти приличного издания, пришлось купить книгу в непонятном переплете с сомнительным переводчиком. Однако, несмотря на корявый перевод некотырх рассказов ничуть не жалею. Спасибо Владу за артестическое прочтение "Бронзового Бога". Всем остальным советую купить книгу "Война Ретифа", все рассказы про дипломата. Если оффтоплю, то сорри.

  9. #79
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderdom
    Под влиянием прочитаного в модели рассказа Кита Лаумера "Бронзовый бог" послушал все остальные рассказы, которые читались в модели "Протокол" и "Запечатанные инструкции". Загорелся я идеей купить цикл рассказов про Ретифа, но в Москве не смог найти приличного издания, пришлось купить книгу в непонятном переплете с сомнительным переводчиком. Однако, несмотря на корявый перевод некотырх рассказов ничуть не жалею. Спасибо Владу за артестическое прочтение "Бронзового Бога". Всем остальным советую купить книгу "Война Ретифа", все рассказы про дипломата. Если оффтоплю, то сорри.
    Я всего прочитал - суперски, согласен

  10. #80
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Мой любимый Святослав Логинов - Мамочка. Слушал, наверное, раз 20. И каждый раз за душу берёт...

Похожие темы

  1. Рецензии на рассказы (МДС рассказы).
    от CoTHuk в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 20:37
  2. Любимые треки
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 17:11
  3. DL рассказы за 07.07
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 17:05
  4. Любимые расказы в МДС
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 13:53
  5. МОИ любимые произведения
    от Anonymous в разделе "Обо всём"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 01:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •