Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Форумы

  1. #1
    hotdog
    Гость

    По умолчанию Форумы

    Ну например, если уж говорить о музыкальных форумах, то здесь есть несколько вариантов. Но так как я предпочитаю слушать рок-музыку, то представляю на рассматрение и объектовную оценку на два единственных форума неформального движения. www.neforz.com и www.neformals.ru
    Начнем по порядку www.neforz.com был образован в 2006 году и имел небольшую популярность. Видимо в связи уже появившегося в 2005 году конкурента "neformals". Но это не мешало общаться и вести беседы на разные темы. В связи с тем что движок форума был сдеплен и куплен за крошечные деньги, он был битый и стали появляться проблемы, ну слава богу не с безопастностью, с защитой у форума нет проблем, не было и не будет. Исправления проходили мгновенно, 18 летний админи стрался изо всех сил, "...не спал ночами". Но все было напрасно, битый он и есть битый, ему пришлось арендовать еще другой двиг, но во время переноса информации (что уже влечет за собой некоторые некоректности) возникли проблемы с правами и потерей части данных. Спустя пол года отдыха и накопления средств и сил Администратор покупает движок в полном порядке и открывается "с чистого листа". В начале октября 2007 года открылся, точнее возродился форум www.neforz.com и уже на нем 30 человек, учитывая что люди не знают о его появление. Сейчас на форуме есть все что нужно: Все направления, курилка, флудилка, креатив, литература, города, пожелания и самый интереснный подраздел English version. Все пожелания будут учтены и применены. Тихо живет и поживает хороший, добрый форум музыкальный молодежи.
    Второй форум "НЕформалы" скорее форум более красивей. Красочные логи и шапки, шрифты в стиле панк-культуры. Движок тоже достаточно старый и ломкий, но так как он был создан и на тот момент был единственным, захватил всех под себя. Люди не думаясь регистрировались и общались, обменивались музыкой и файлами, но через некоторое время стали просто не появляться там (некоторые пользователи). Видимо надо Вам прочитать достоверные ссылки. Вот жалобы: http://neformals.ru/index.php?showtopic=92 при учете что их уже много раз редактируют, убирают вызывающие претензии. В кратце: вирусы, трояны, черви, вломы, хакинги, администратор закрывает доступ туда куда люди хотят попасть, отказывает в просьбах участникам, и конечно флуд, бан и подобное.
    Общая оценка, моя (5 бальная):
    1. www.neforz.com - 5
    2. www.neformals.ru - 2
    Оценки объективные, так как на данный момент на 1. не будут хакить, вирусов нет, люди доброжелательные. 2. уж очень опасно туда заходить, компы летят от повреждений.
    А выбирать Вам. Спасибо всем!
    Пишите и оценивайте здесь разные форумы. Но не предовайте своей родной http://forum.mds-club.ru/.

  2. #2
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Ответ: Форумы

    имхо, то что вы последнее предложение написали с явной лестью к mds-club.ru - ваш спам спамом быть не перестанет. технологии которыми пользуются для поднятия в глазах одного предмета обсуждения, при этом опуская другой (конкурента) - известны человечеству миллионы лет. и людям искущенным подобные попытки завуалировать ваши истинные цели выдны насквозь и издалека. за то что "используете" такие ресурсы как этот в своих грязных пиар компаниях я бы на месте админа бы беспощадно бы банил. жестоко но справедливо. потому что другие методы на вас не действуют всеравно...
    http://mds-station.com
    MDS Forever! %)

  3. #3
    hotdog
    Гость

    По умолчанию Ответ: Форумы

    совсем не правельное направление мыслей. технология технологией но мы не роботы. и спама ни какого нет, если бы спамил, то не здесь, админ в любую секунду заметил это и грохнул, что вы ему и предлогаете, а вот если вы поразмыслите и просто возмете во внимание, это полезнее будет.
    я - критик! и поэтому моя цель стоит не агитация, а знакомство, предостережение людей к чему либо и высказыванию своих положительных и отрицательных мнений на этот счет. я даже не зарегистрирован ни на одном ни на другом форуме, но так как я давно за ними наблюдаю, читаю рецензии и коменты с других источников, таких как ваш форум и такие как мои новости об этих форумах, то в курсе дел.
    если бы я не сказал это людям, то есть вам всем, то многие бы заинтересовавшись форумом неформального движения, поползли наивно на 2, а так выбор за вами, но факты я оповестил.
    вот что происходит с людьми которым помогаешь (
    товарищ администратор, вам решать, сильно растраиваться не буду, если вы удалите или забаните мой акаунт. право ваше. вам всем сдесь, в интернете жить. спасибо!

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Ответ: Форумы

    да, таких безграмотных роботов не бывает, это верно.
    Мент Акбардин

  5. #5
    hotdog
    Гость

    По умолчанию Ответ: Форумы

    Спасибо Raper Я тебя понял. Кстати я могу согласиться что написано мной слишком вызывающе, но тогда надо исправить. Если Администратор решит оставить, тогда я исправлю и надо грохнуть наши лишние дискусии, а вы товарищи участники пишите свои мнения по повеоду каких-либо форумов или сайтов. Ведь раздел полезные ссылки. Помогайте Админиу и Модераторам! Я с Вашего разрешения еще много полезных ссылок могу рецензировать.
    Последний раз редактировалось hotdog; 17.11.2007 в 17:18.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •