Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129

Тема: Не качается!

  1. #61
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хо хо =) респект!
    Я думал ты совсем забил =)
    Ну чем могу и я помогу.
    Хотя МДС писать мне что то всё-таки лень, записал только 26, 22, 19, 15 сентября. До этого 3-и месяца не писал.

  2. #62
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xapeton
    Хо хо =) респект!
    Я думал ты совсем забил =)
    Ну чем могу и я помогу.
    Хотя МДС писать мне что то всё-таки лень, записал только 26, 22, 19, 15 сентября. До этого 3-и месяца не писал.
    это фигво - можешь налабать спецификации своего стандарта записи?
    в идеале конечно неплохо бы заиметь доку, с описанием того как происходит запись и обработка

  3. #63
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nip
    Цитата Сообщение от xapeton
    Хо хо =) респект!
    Я думал ты совсем забил =)
    Ну чем могу и я помогу.
    Хотя МДС писать мне что то всё-таки лень, записал только 26, 22, 19, 15 сентября. До этого 3-и месяца не писал.
    это фигво - можешь налабать спецификации своего стандарта записи?
    в идеале конечно неплохо бы заиметь доку, с описанием того как происходит запись и обработка
    Мое глубокое IMHO, если xapeton не будет больше писать, то спецификации нафиг не нужны, только по той простой причине, что никто кто уже пишет, например рудн, сотник, бегон, roygbiv, я, всеравно будут писать так как пишут. Потому что это удобно и каждому нравится то качество которое получается именно у него.

    Например послушай мои 3 последние записи, я их писал со стрим tv в 320kbps потом закодировал так как CoTHuk просил, получилось в разы лучше чем когда то же самое делал записывая с радио. Но когда писал с радио и кодировал не с пресетом -medium, а со своими настройками делающими и лучше битрейд и частоту, всеравно было не ахти, а с пресетом медиум еще хуже было.

    Так что у каждого свои спецификации. И коллекция будет разношерстной если писатели разные.

  4. #64
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    bosom, окей - твоя правда. Что будем дальше делать? кто будет за обновлялками следить?

  5. #65
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nip
    bosom, окей - твоя правда. Что будем дальше делать? кто будет за обновлялками следить?
    Все кто пишут имеют доступ сюда и сами закачивают. Но никто не имел ранее доступа чтобы управлять всем каталогом целиком. У меня две кандидатуры:
    1. roygbiv
    2. CotHuk

    Что скажут выдвинутые личности?

  6. #66
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Если уж на то дело пошло, то полагаю, что лучше справится Саша, поскольку сам постоянно пишет модель и может сравнивать, заменять своими версиями. Если он согласен, конечно же.
    Просто мои "шипованые" записи с его качеством не сравнятся, а большая часть отсутствующих в основном каталоге эфиров, как раз есть только у него.
    Сейчас же записи на высоком уровне и у тебя, bosom. Хотя,видимо из-за сжатого потока стрима, немного глуховаты - там точно в стерео ретрансляция?

    Но я могу всячески подсоблять с названиями, новостями - генерировать ссылки, объявлять...или можем вместе разруливать, сообща - поскольку разгребать есть чего
    Многих эфиров вообще нет ни у кого из завсегдатаев*(кто когда-либо закачивал на этот сервер) нашего сайта. В этом самая большая проблема...февраль-май этого года отсутствует.

  7. #67
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Если уж на то дело пошло, то полагаю, что лучше справится Саша, поскольку сам постоянно пишет модель и может сравнивать, заменять своими версиями. Если он согласен, конечно же.
    Просто мои "шипованые" записи с его качеством не сравнятся, а большая часть отсутствующих в основном каталоге эфиров, как раз есть только у него.
    Сейчас же записи на высоком уровне и у тебя, bosom. Хотя,видимо из-за сжатого потока стрима, немного глуховаты - там точно в стерео ретрансляция?

    Но я могу всячески подсоблять с названиями, новостями - генерировать ссылки, объявлять...или можем вместе разруливать, сообща - поскольку разгребать есть чего
    Многих эфиров вообще нет ни у кого из завсегдатаев*(кто когда-либо закачивал на этот сервер) нашего сайта. В этом самая большая проблема...февраль-май этого года отсутствует.
    1-е на данный момент на серваке лежит куча недобавленых файлов, надо их разгрести
    2-е по поводу отстувия каких-то передач - ксапетн мне говорил что у него только за последние 2-3 месяца нет - может так быть что до этого он писал вполне исправно.

  8. #68
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Сейчас же записи на высоком уровне и у тебя, bosom. Хотя,видимо из-за сжатого потока стрима, немного глуховаты - там точно в стерео ретрансляция?
    Согласен, что-то с качеством не так ... именно поэтому скачивал записи bosom, сравнивал со своими и ... оставлял свои.
    Истина где-то там (Ц). :)

    2bosom, может рассказать как происходить процесс записи? Может быть совместными усилиями поймем, что можно улучшить/ухудшить? :).
    Br,
    CoTHuk

  9. #69
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nip
    1-е на данный момент на серваке лежит куча недобавленых файлов, надо их разгрести
    Эт всегда пожалуйста Но лучше дружно с CoTHuk'ом, для обсуждения, решений.
    А kadavr7 больше не сможет?
    Цитата Сообщение от nip
    2-е по поводу отстувия каких-то передач - ксапетн мне говорил что у него только за последние 2-3 месяца нет - может так быть что до этого он писал вполне исправно.
    Ему последние записанные эфиры было даже лень отредактировать...
    Хотел я с ним встретиться, чтобы передал музыку, а у меня забрать эфиры, оторые он пропустил.
    xapeton'у: если вдруг всё ещё можешь,я бы приехал с жёстким, забрал у тебя всё, что есть, начиная с февраля этого года. Кроме версий CoTHuk'а, которые у тебя в коллекции вместо пропущенных тобою.
    Они у меня все есть.
    Толкьо нужно знать, сколько это в метрах выйдет, приблизительно...

  10. #70
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    roygbiv, все в твоих руках, доступ к основному фтп и админке у тебя есть?
    в любой из выходных можно встретиться без проблем, предлагаю субботу, могу транзитом заскачить, могу встретить на вакзале - как тебе удобнее?

Похожие темы

  1. Не качается из США
    от Rustam в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 11:00
  2. Не качается
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 22:17
  3. Не качается из-за кордона
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 23:18
  4. Не Качается НИКАК!!!
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 03:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •