Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Записать усё на DVD и растыкать желающим по почте...

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Записать усё на DVD и растыкать желающим по почте...

    Господа, не у всех есть возможность вытягивать аудоикнижки по 30-50 метров... Почему бы владельцам такого великолепного архива не записать свою сокровищницу на DVD и отправлять всем желающим по обычной почте (не за бесплатно, разумеется)???
    Новинки можно записывать N-ное кол-во раз в году также на диски...

    Надеюсь меня кто-нибудь поддержит из форумчан и услышат владельцы архива...

    Ещё вопрос - у меня не российский IP и похоже я не могу скачать ни одной аудиокнижки...
    Например, по этому адресу ничего не открывается, закачка не идёт...
    http://mds.mdteam.ru/get.php?file=Al...edotykomka.mp3

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Записать усё на DVD и растыкать желающим по почте...

    Цитата Сообщение от Wareznic
    Господа, не у всех есть возможность вытягивать аудоикнижки по 30-50 метров... Почему бы владельцам такого великолепного архива не записать свою сокровищницу на DVD и отправлять всем желающим по обычной почте (не за бесплатно, разумеется)???
    Новинки можно записывать N-ное кол-во раз в году также на диски...

    Надеюсь меня кто-нибудь поддержит из форумчан и услышат владельцы архива...

    Ещё вопрос - у меня не российский IP и похоже я не могу скачать ни одной аудиокнижки...
    Например, по этому адресу ничего не открывается, закачка не идёт...
    http://mds.mdteam.ru/get.php?file=Al...edotykomka.mp3
    У меня слава богу с коннектом всё впорядке. И АЙПИ у меня тоже не Российский - и в частности эту недотыкомку я уже качал. Помоему с этим проблем нету у этого архива.

    Единственно странно - у меня в 10 раз упала скарость - причём резко на половине скачивания. =/ было 300 осталось 30 кб/сек.

    Оч. странно =/

    =) хе-хе Это конечно же совпадение, но чере 3 минуты после поста этого мессага скорость резко стала опять большая. =)

  3. #3
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну это приблизительно 7-8 ДВД, их записать в принципе не сложно, но надо мучаться с пересылкой по почте и с денежными переводами...

    Ни с тем ни с другим я дел не имел, поэтому что то конкретное ответить не могу...

    Да и ещё не совсем ясно сколько люди готовы отдать за эту операцию, стоит ли игра свеч.....

    З.Ы. Все предложения цен в ЛС, на форуме это не обсуждаеться....

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Все муки окупятся денежной компенсацией от благодарных слушателей, лишённых толстых линий...
    Определите сумму и разошлите желающим по мылу, т.к. действительно, форум - не место для таких обсуждений...

    Скажите в этой ветке о вашей готовности, укажите здесь мыло и я вам напишу запрос, в ответе на который вы изложите все финансовые детали.

    Надеюсь, меня смогут поддержать другие слушатели в данном вопросе...

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wareznic
    Надеюсь, меня смогут поддержать другие слушатели в данном вопросе...
    пишу и отсылаю...подробности по ссылке в подписи...
    большинство старых моделей с этого сервера...остальные сам пишу...

    еслиб поиском попользовался - нашел бы похожие темы...

    по поводу нескачиваемости...
    есть альтернативный сервер калисто...

    лично я заливаю туда свежие модели 1-2раза в неделю...
    о чем сообщаю в этом комунити -> http://www.livejournal.com/community/ru_mds

    xapeton

    ты в след раз посылай ко мне... у нас же был разговор с тобой...
    ну если конечно сам не захочеш записывать - тут я не стану конкурировать

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ох, ребят, нарветесь вы на разборки со "Снегирями" и "Абук" (как с обладателями авторких прав) с это своей рассылкой за деньги.
    Я тут чуть-чуть поближе к этой кухне и авторам стою, поэтому честно говорю - не стоит оно того.
    Вы думаете, почему я принципиально не рассылаю диски с записью? Проблем с законом и УК РФ не хочу.
    Моё сожаление владельцам тонких каналов.

  7. #7
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хе Хе, ну вот и разобрались.

  8. #8
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xapeton
    Хе Хе, ну вот и разобрались.
    А че, "хе-хе"... Борис прав, за жопу могут поймать очень просто. Другой вопрос: Надо ли это им, возиться с тобой одним, таким варезником))). Хотя тут опять же все зависит от твоей наглости и оборота...

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    А че, "хе-хе"... Борис прав, за жопу могут поймать очень просто. Другой вопрос: Надо ли это им, возиться с тобой одним, таким варезником))). Хотя тут опять же все зависит от твоей наглости и оборота...
    Вопрос чуть-чуть в другом. "Снегири" и "Абуки" не такие уж большие фирмы и оборот у них не гигантский. Поэтому они заинтересованы в полном отсутствии конкурентов.
    К тому же, людей, рассылающих "модель" - раз-два и обчелся. Поэтому "в толпе затеряться" не получится.

    А от оборота это не зависит. Если нужен будет "показательный процесс" (как это сейчас модно) - достаточно будет единичного раза. УК-то разницы нет. Да и "Мастерхост" сейчас в активную атаку на нарушителей авторских прав пошел. Причем в очень активную.

    пс: я никого ни от чего не отговариваю и не уговариваю. Дело, естественно, сугубо ваше.
    Просто не хочется что бы кто-то, по неопытности, отгреб по полной програме.

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    привелечь за что?

    ну отослал я комуто и что?... да я другу отослал...
    а то, что он мне деньги дал - так это совпадение просто...

    ну написал я, что хочу продать... так я ничего еще не продал...
    кто знает не нужно видно никому )

    тогда уж надо привлечь и тех кто выкладывает и тех кто дает место для этого...

    зачем вообще речь завели - попугать?
    глупости это...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •