Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Новый FTP МДС

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Новый FTP МДС

    http://sash.guu.ru/mds
    там всё написано

    Ссылку поправил Влад

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый FTP МДС

    Цитата Сообщение от Sash
    http://sash.guu.ru/mds
    там всё написано

    Ссылку поправил Влад
    Ооооо, батенька, 100 килобайт в секунду - 1 мегабит и 10 подключений...
    Тяжело с тебя будут качаться.
    у нас с нипом минимум всегда весят 70 - 100 подключений, 100 мегабит (или как ты пишешь 8000 килобайт в секунду) и ито народ иногда говорит что тормозно, хатя канал заже за 30% не нагружают.

    Ты бы лучше бы нам помог, заменял бы ушедших бойцов, таких как CotHuk или begon... Нам нужны активные жедающие помочь люди...

    Ну и о том что ты тут себя рекламируешь. Не стыдно?
    Нашел где рекламу размещать.

    2 ВЛАД, КАДАВР! Как там по правилам? У нас тут разрешено рекламироваться?

    Если хотябы 10% тех кто качает с нас ломанутся к тебе то все у тебя будет забито намертво.

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    да ладно вам стебаться то ну сделал, ну выложил копию вашего, архива вам жалко? вы же не продаёте МДС и конкуренция всё равно пока не грозить

  4. #4
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Конкуренция бывает на рынке. А здесь никто не торгует, на этом модель и её распространители стоят.
    Главное, чтобы действительно было баш-на-баш и тот сервер был работоспособным и доступным для тех, у кого есть возможность передать интересующую держателя инфу.

    Народ, или создатель того зекрала, отпишите мнения, как чего используется. Если всё по-честному, будем вешать объявление с вышеуказанным адресом как альтернативу в наши нелёгкие времена

    Желаю удачи.

    Правда, всё это левое такое, незаконное...

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Конкуренция бывает на рынке. А здесь никто не торгует, на этом модель и её распространители стоят.
    Главное, чтобы действительно было баш-на-баш и тот сервер был работоспособным и доступным для тех, у кого есть возможность передать интересующую держателя инфу.

    Народ, или создатель того зекрала, отпишите мнения, как чего используется. Если всё по-честному, будем вешать объявление с вышеуказанным адресом как альтернативу в наши нелёгкие времена

    Желаю удачи.

    Правда, всё это левое такое, незаконное...
    Для нелегких времен альтернатива не тот вариант, не известно в каком у него качестве и все ли в одинаковом качестве.
    А вот если бы кто подсобил сделав зеркало да еще зеркало с основным зарубежным трафиком то думаю все кто качает из за бугорка, весьма оценили бы такой вариант.
    Да и в качестве зеркала для людей качающих не важно откуда было бы тоже интересней, регет или флешгет умеет и хорошо работает с зеркалами, качая оттуда откуда быстрее, но только файлы должны быть идентичными, а у него они по папочкам валяются и по русски называются в добавок...
    Вот в основном о чем я писал.

    На счет конкуренции, правильно замечено, мы не продаем модель, поэтому это слово не уместно. А по скорости mdteam пока что самый быстрый, даже на рудн не могут потянуть столько сколько тянет этот сайт. Да и кстати для нас это не придел, нас еще даже на треть не загрузили...

    А рекламировать тут свою альтернативу, даже не знаю как это назвать, гадко и пошло. Фактически рекламируется не что-то другое в качестве продукта скажем, а тот же продукт но по другой цене и с другим качеством. Одно и тоже что есть магазины фирменные и есть даже не рынки, а мужики бегающие по пригородным поездам и продающие непонятно что.

    Я был бы за если бы человек создал зеркало и если у него какие-то записи лучше то мы обновил общий архив, недостающие у него обновил бы у себя. А так, рекламировать альтернативу - низко, одно и тоже что я напишу свою програмку, левачек такой, поисковую систему и буду рекламировать его на яндексе, где годовой бюджет миллионами убитых енотов измеряется, так просто в качестве альтернативы...

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    в принципе bosom я с тобой согласен, ибо и у меня есть фтп, и у меня расшарина папка с МДС и другими аудео книгами, но смысла невижу орать об этом ибо если кто с меня начинает качать Модель я сразу отсылаю к вам(тяжко было когда сервак рухнул)

    и всёже вы ЛУЧШИЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО

  7. #7
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    2 Sash Автору сообщения.

    Вот я как обычный пользователь нажимаю на ссылку. И вижу 404 ошибку. Жалко, конечно.

    Я думаю, ввиду того что в Разделе "МДС" представлены серверы, чьи мощности на данный момент мощнее http://sash.guu.ru/mds, то имеет смысл перенести всю эту тему в раздел "Полезные ссылки". Во всяком случае пока стабильность сервера не пондимится на ступеньку выше. Удачи в этом отличном начинании по пропоганде МДС.

  8. #8
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    2 Sash Автору сообщения.

    Вот я как обычный пользователь нажимаю на ссылку. И вижу 404 ошибку. Жалко, конечно.

    Я думаю, ввиду того что в Разделе "МДС" представлены серверы, чьи мощности на данный момент мощнее http://sash.guu.ru/mds, то имеет смысл перенести всю эту тему в раздел "Полезные ссылки". Во всяком случае пока стабильность сервера не пондимится на ступеньку выше. Удачи в этом отличном начинании по пропоганде МДС.
    Судя по всему он промахнулся прорекламировавшись тут, качающий отсюда народ ломанулся к нему и положил ему сервак и канал
    У меня ошибка соединения по таймауту...

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    он просто немного самонадеян

  10. #10
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naydak
    он просто немного самонадеян
    Я ведь это тоже проходил, если кто помнит то зеркало kallisto сначало сильно тормозило(было на 10 мегабитном канале) потом только примерно пол года назад переехало на быстрый канал. Сейчас я так же как и нип на 100 мегабит, которые загружены в самые пики на 30% не больше, если потребуется то перепрыгнуть на гигабит не стоит ничего, просто сказать и сервак переключают на гигабитку от м10, она же входит в кольцо м9

    Поэтому с нас и качается так легко...
    Но нам нужны все-таки помошники, как люди пишушие так и размещающие, вот например сейчас нип и кадавр в учебе, а модель в хорошем качестве пишут и размещают они... Вот и выходит что пока зачеты, курсовые и дипломы не будет сданы мы отдыхаем...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •