Цитата Сообщение от roygbiv
Передача перестала быть "проектом" - в это слово я всегда вкладывал какой-то эксперимент, испытательный срок и поэтому, энтузиазм.
Это стало профессией для Влада и оттачиванием уже когда-то созданных стилей саундтреков к рассказам для диджеев.
Но это так вкратце, думаю общая мысль понятна
Сама "Станция" была, по большому счету, проектом (прожектом?). Со свеми передачами, диджеями, музыкой, атмосферой (кстати я считаю, что львинная доля атмосферы андеграундности "Станции" и "МДС", в частности, была обусловлена ее маленькой зоной покрытия вещания). Собрались молодые и энергичные люди в какой-то момент и начали свой "эксперимент"

То что сейчас имеет Влад со товарищи - это место с четким графиком работы, передачу с четкой формацией, у которой сохраняется налет эксперимента и андеграунда еще со "станционных" времен только из-за голоса Влада. Ну плюс Инкогнито, конечно. Все - остального нет.

Рассказы уже давно перечитываются заново, по второму кругу, сама передача выходит в записи. Зачем тащиться в ночь в студию, когда можно прийти на работу в 9.00-10.00 утра, записать материал на несколько недель вперед, затем Петрович все смонтирует кривыми руками (это я про глюки передач в записи) и пустить в эфир "Незаметно присоединяйтесь...", народ съест. Ел и будет есть.

Мне, как человеку который до сих пор помнит и не забыл "Станцию", помнит те передачи, которые выходили на ее частоте, тот дух "своих людей" которые там работали, тяжело нормально воспринимать сегодняшнюю "модель" как раньше. Скажем так, в процентном отношении "МДС" потеряла шарма на 70%. Т.е на Станции было 100%, теперь, дай Бог, 30%...

Вы скажите: "Нефига себе разговорчики одного из администраторов сайта". Мол, слушаем то мы сейчас полное г... Точнее Влад нас этим кормит. А те кто совсем недавно узнал о "Модели", те, кто не имели возможности ее слушать на "Станции", могут заочно разочароваться в этой передаче. Это все не так. Или так но не все.) Я просто хотел сказать, что я люблю старую "Модель". Те рассказы, которые можно переслушивать до бесконечности и чувства пресыщения и того, что они надоели не будет.
Новая "Модель" - отстой!

з.ы. Не бейте меня сильно. И на Влада я не гоню. Это все работодатели-эксплуататоры. А ему семью кормить надо. Наверное.