Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: !!!!!Эфир от 17.06.2005

  1. #11
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Letande, низкий поклон! Спасибо!
    А есть полная необрезанная версия (или обрезанная), но в wav? Если да, черкани в ЛС!

  2. #12
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Уже к сожалению нет, минуту назад снёс

  3. #13
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    Всегда включаю аппаратуру за час до выпуска- настраиваю громкость и прочие мелочи, и впервые меня такая предусмотрительность не подвела. Начал записывать с самого начала. Правда отрегулировать толком не успел, отсюда немножко пострадало качество (самую малость).
    Спасибо за передачу! Поделись секретом, почему нельзя настроить один раз и надолго? :) Как записываешь передачу?
    Br,
    CoTHuk

  4. #14
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    CoTHuk, Я думаю, что получу по шапке от модера за оффтоп, но проблеммка одна- называется она SB Live 5.1 + её дрова, которые слетают с демонстративной регулярностью. Каждый раз переставляю, каждый раз всё, вплоть до громкости по новой. А сменить карту- карман пуст. Вот и всё В остальном как все.

    P.S. Спасибо не мне, а Stella Di Mare- фтп её

  5. #15
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    CoTHuk, Я думаю, что получу по шапке от модера за оффтоп, но проблеммка одна- называется она SB Live 5.1 + её дрова, которые слетают с демонстративной регулярностью. Каждый раз переставляю, каждый раз всё, вплоть до громкости по новой. А сменить карту- карман пуст. Вот и всё В остальном как все.

    P.S. Спасибо не мне, а Stella Di Mare- фтп её
    А что у тебя за операционка? Тебе скорее всего лучше ось переставить и все наладится.

    Чтобы модератор не убил продолжим первоначальную тему...
    Как же долго с тебя качается, скорость 8 кило в секунду, 3 часа будет с тебя качаться (а ведь мои скорости позволяют за 5 минут скачать)...
    Сейчас скачаю и выложу тут на сайте чтобы народ с каналами быстрее мог быстро покачать. И кстати за эфир спасибо! И Stella Di Mare тоже!
    У меня автописалка сработала как обычно в 00:55 эхххх.

  6. #16
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    bosom, Оська XP SP1, но дрова ложаться даже после переустановки, я уже привык ) Они с чем-то конфликтуют а я уже второй год не могу понять с чем. Пока время позволяет- плюнул на проблему, так проще. За вечерним чаем не напрягает переустановить )

    Эфир выкладывай как тебе удобно и куда угодно- я только рад буду Скорость низкая да... есть такое дело. Это частный фтп, а выложить было надо, т.к. эфир многие не записали. Если есть возможность чтобы скачали все на нормальной скорости- просто чудесно ^_^

  7. #17
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    bosom, Оська XP SP1, но дрова ложаться даже после переустановки, я уже привык ) Они с чем-то конфликтуют а я уже второй год не могу понять с чем. Пока время позволяет- плюнул на проблему, так проще. За вечерним чаем не напрягает переустановить )

    Эфир выкладывай как тебе удобно и куда угодно- я только рад буду Скорость низкая да... есть такое дело. Это частный фтп, а выложить было надо, т.к. эфир многие не записали. Если есть возможность чтобы скачали все на нормальной скорости- просто чудесно ^_^
    С ХР я в принципе не удивлен. Но ладно.
    Попробуй открыть системные логи и посмотреть в чем ошибки, как правило если конфликт то там пишется.
    Так же можешь попробовать залезть в устройства и если операционка позволяет то поменять прерывание, просто выбрать другую цифирку(винда сама скажет свободна та или иная цифра или нет).
    Да еще много есть вариантов попробовать. В принципе у тебя проблема решаемая. Надо варианты попробовать.

    На счет эфира. Скачался файлик.
    Итак! Народ!
    Кто еще не качал и имеет быструю скорость, милости просим!
    Файлик тут ( ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/kallis...oe_Uslovie.mp3 )
    Файл тот же самый что по ссылки оригиналу, но переименован, так как для меня базовая кодировка UTF-8 и скачался сами понимаете с именем состоящим из ??????

  8. #18
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    bosom, я надеялся на твой перехват )))))))
    ну а Letande...отдельные почести :P СПАСИБО!!!

    Правда, имеем в виду вот это.

  9. #19
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    P.S. Спасибо не мне, а Stella Di Mare- фтп её :)
    У меня такая же карта. Дрова использую Kx driver. :) Проблем на Win XP Corp. SP2 MUI Rus нет.
    http://kxproject.lugosoft.com/index.php?language=ru
    Br,
    CoTHuk

Похожие темы

  1. Эфир 08.12.2005
    от HeLL в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 05:04
  2. Эфир 24.10.2005
    от bosom в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 16:21
  3. Эфир от 2005-08-22
    от CoTHuk в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 00:51
  4. Эфир от 01.08.2005
    от Letande в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 10:07
  5. Эфир от 11.07.2005
    от Letande в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 02:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •