Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Какой программой вы слушаете модель?

  1. #41
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    ага.. разница тока в глюках
    Ну, во первых свои глюки как-то душе роднее, а во вторых, обычно в глюках программы виноват сам пользователь. Хочешь Я тебе програмку кину, которая твой Винамп (и не только его) вешать за раз будет При этом винАмп честно будет говорить, что он выполнил недопустимую операцию Ж-)
    Tip of the day:
    Windows Media Player 10 ест ресурсов меньше чем WinAmp v2.95

  2. #42
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlphaOmega
    Цитата Сообщение от Maverick
    ага.. разница тока в глюках
    Ну, во первых свои глюки как-то душе роднее, а во вторых, обычно в глюках программы виноват сам пользователь. Хочешь Я тебе програмку кину, которая твой Винамп (и не только его) вешать за раз будет При этом винАмп честно будет говорить, что он выполнил недопустимую операцию Ж-)
    Tip of the day:
    Windows Media Player 10 ест ресурсов меньше чем WinAmp v2.95
    Вот поэтому я и сижу до сих пор с winamp 2.81

  3. #43
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    И что вы паритесь, "WMP жрет ресурсов в 10 раз меньit чем Winamp" ну и что? у вас тормозит? Не пофиг ли 0,76% или 0,076% производительность проца он потребляет?
    (Сейчас посмотрел винамп 5 жрет 0-0,76% редко поднимиается до 3%, памяти жрет 8,5 метров, WMP не знаю. У кого стоит просвятите)
    Вот на первом пне винамп притормаживал, как сейчас помню - прокручиваю страничку в опере и звук заикается. Тогда он ресурсов жрал 15-30% чт овидать не хватало для мощи.

  4. #44
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Несколько лет юзал WinAmp после покупки новой акустики 5.1 от Creative решил попробывать различные плееры, попробывал более 15 плееров, остановился на JetAudio на данный момент для себя лучшего не нашёл, звук ощутимо лучше чем в Winamp плюс ко всему у JetAudio 20 полосный экваллайзер, куча фильтров для обработки звука, из говна канфетку делает, читает огромное колличество форматов, без дополнительной установки плагинов. Из за своей многофункциональности на порядок сложнее Winampa но опять же, кому что нужно, изучив JetAudio пользоваться не сложнее чем Winamp'ом.крякнув плеер 1 рахз при установке, апдейты качаются автоматически и не требуют повторного ломания. Соответственно из за своей навороченности JetAudio требовательнее к ресурсам.

    Лично моё мнение: Winamp дял прослушивания музыки на 2.0 акустики, простенький плеер, JetAudio - мощный мультимедиа плеер, для качественного звука с возможностью тонкой настройки.

  5. #45
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    инетресно , а mp3 у тебя тоже 5.1? или ты слушаешь музыку преимущественно в фомате ac3?
    А так , обычное стерео можно легко раскидать на 6 каналов, и для этого не нужен навороченный плеер. У меня это может kx driver. Для винампа есть плагин, я его юзал одно время, но kx рулит (с плагином перестает работать crosfade, он реализован в directx output plugin, а выход должен быть один, либо directx, либо 5.1)

  6. #46
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    JetAudio Player. Моя личная оценка.

    Плюсы:
    1. 20 полосный эквалайзер
    2. Звучание mp3 лучше чем у винампа, засчёт своего процессора обработки файлов.
    3. Несколько звуковых фильтров, координально меняющих звучание в том числе и улучшая его.
    4. Удобная работа с плейлистами.
    5. Поддержка огромного количества форматов (без установки дополнительных плагинов)
    6. В настройках плеера имеется ещё несколько фичь, для улучшения звучания (Surround, 32bit sound, multichannel sound и прочее)

    минусы:

    1. Жрёт на порядок больше ресурсов чем winamp
    2. Тяжелее осваивать по началу, потом уже автоматизм вырабатывается.
    3. Платный

    Лично я его юзаю из за возможностей обработки звука и 20 полосного эквалайзера, так как акустика не самая дерьмовая стоит и качество звучания отличаю.
    P.S. 4 года юзал винамп, не чего олучше не мог найти (около 40 плееров перепробывал) наткнувшись на JetAudio приятно удивился. Больше винамп не поставлю.

  7. #47
    Вечный бан
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Какой программой вы слушаете модель?

    Всем привет, подниму тему
    А кто чем слушает под android?

  8. #48
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Какой программой вы слушаете модель?

    На андройде практически никогда не слушаю, а так штатный плеер вполне справляется с возложенной на него задачей.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 01:09
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:18
  3. Какой софт надо выложить?
    от kadavr7 в разделе Софт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 16:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •