Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почта на gmail

  1. #1
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию Почта на gmail

    Всем привет, если кому нужен аккаунт на gmail ( http://gmail.com )пишите адрес я отошлю Вам приглашение, а то офигел от того количества приглашений, которые у меня скопились

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Почта на gmail

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Всем привет, если кому нужен аккаунт на gmail ( http://gmail.com )пишите адрес я отошлю Вам приглашение, а то офигел от того количества приглашений, которые у меня скопились
    Что за приглашение?
    О чем речь?
    Просети!

  3. #3
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Короче, на этой почте нельзя просто так зайти и зарегистрироваться. Нужно, чтобы кто-то из уже зарегистрированных пользователей "позвал" тебя с помощью спецально сгенерированной ссылки и тогда регистрация будет возможна . Ссылку генерит сам gmail

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Короче, на этой почте нельзя просто так зайти и зарегистрироваться. Нужно, чтобы кто-то из уже зарегистрированных пользователей "позвал" тебя с помощью спецально сгенерированной ссылки и тогда регистрация будет возможна . Ссылку генерит сам gmail
    Ясно. Очередной бесплатник.
    Как хорошо что я уже 6 лет не пользуюсь бесплатниками и имею постоянный мыл без ограничений, тормозов и прочей фигни

    Меня всегда смешит вот этот пункт в описаниях почтовых бесплатников:
    Могут ли сотрудники Google прочитать электронную почту пользователей?
    Нет. Как и во всех распространенных почтовых службах, Google сканирует текст сообщений Gmail для фильтрации спама и обнаружения вирусов. Данная технология сканирования системы Google также используется для подбора соответствующей текстовой рекламы и другой тематической информации. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства человека.

  5. #5
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Ну это не просто очередной бесплатник с гигом места... Там очень (ОЧЕНЬ) продуманный интерфейс плюс много таких фишек что обычным бесплатникам и не снились. Короче меня эта почта прет. Единственное, что большинство этих фишек работает только через веб-интерфейс

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    kadavr7 со всем уважением, но лучший интерфейс дляработы с мылом The Bat! у меня маленький вопрос - какой максимальный размер отсылаймого письма?
    на майле он 10 метров и это слегка напрягает

  7. #7
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Бат, конечно, супер, у самого он стоит, но лучший веб интерфейс у гугла
    :: Размер файла, тоже самое 10 мегов.

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    тада небуду менять адреса

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •