Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Запись рассказов на CD.

  1. #11
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Мне почему-то тоже кажется, что DVD быстрее канет в лету, чем найдёт широкое применение. В плане видео, рассматривая Blu-Ray я просто-таки не сомневаюсь что DVD изчезнут как таковые, посколько Blu-Ray просто идеальный вариант в этом плане, а вот касательно всего остального мне кажется это бедет зависеть от того насколько надёжными, удобными и ГЛАВНОЕ доступными станут Blu-Ray проигрыватели. 27 гигабайт на одном диске конечно просто конфетка, вот только хотелось бы верить что для этого не придётся покупать "супер-мега-офигительный-мафон-с-крутыми-прибамбасами" и слушать эти диски одному и дома. Если Blu-Ray возьмут хороший старт и станут доступными, то конечно будущее за ними. Если же они станут "неуклюжими", то это конечно будет гораздо хуже...

  2. #12
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    Если Blu-Ray возьмут хороший старт и станут доступными, то конечно будущее за ними. Если же они станут "неуклюжими", то это конечно будет гораздо хуже...
    В 2001-ом году я купил оригинальный *(на англ.,но в обычном боксе) dvd "Matrix" за 980 рублей *(инфляция незначительная-сейчас это где-то 1200руб.). DVD-привод на компе у меня был у одного из всех знакомых. Нонешний диск можно кое-где отыскать за 60руб. и пишущий dvd стоит 1480руб. Информация к размышлению

    А проги разрезающей по метражу я не встречал, правда, не соврать бы, кое-где читал вроде...нужно по ключевым словам яндекс помучать и наверное что-то найдётся

  3. #13
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    А проги разрезающей по метражу я не встречал, правда, не соврать бы, кое-где читал вроде...нужно по ключевым словам яндекс помучать и наверное что-то найдётся 8)
    Небольшое уточнение. НЕ разрезающие по метражу, а сортирующие по онному. :)
    Br,
    CoTHuk

  4. #14
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Ну да, неточно выразился
    Это хоть как-то подойдёт? Простейший способ и посему несовсем удобный, но всё же...
    И ещё вот такое правда, это архивная страничка, сайта этого умельца КГУ больше не существует.

  5. #15
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Ну да, неточно выразился :)
    Это хоть как-то подойдёт? Простейший способ и посему несовсем удобный, но всё же...
    Вооо! Кажись то, что нужно. Как только накопится рассказов достаточных для записи на CD-R, сразу потестирую. Спасибо, добрый человек. :)
    Ну почему же, вполне удобный, забил в командную строку то, что нужно и .... можно спокойно идти пить чай, пока рассказы сами строятся в нужном порядке. :)
    Br,
    CoTHuk

  6. #16
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    короче скажу так: лить на ДВД слушать на флэшовых плэерах и всё 0 проблемс

  7. #17
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naydak
    короче скажу так: лить на ДВД слушать на флэшовых плэерах и всё 0 проблемс
    Каким образом твое сообщение подходит к теме "Запись рассказов на CD" и к тому обсуждению, что здесь уже ведется(лось)??? Пожалуйста впредь будь аккуратен в своих высказываниях. По крайней мере подумай, прежде чем бросать такие высказывания как "короче скажу так: лить на ДВД слушать на флэшовых плэерах и всё 0 проблемс". Многим людям этот вариант не подходит и они используют другие, в силу разных причин.
    P.S. моё сообщение не тема для обсуждения и прошу его не обсуждать.
    Br,
    CoTHuk

  8. #18
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Меня долго небыло и на тот момент как я уходил стоял именно этот вопрос. Прочти всю тему если хочеш понять к чему этот пост. Это не тот форум где я буду просто так флудить, у меня на это есть форум моего инста.

  9. #19
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Ну да, неточно выразился :)
    Это хоть как-то подойдёт? Простейший способ и посему несовсем удобный, но всё же...
    Сегодня проверил работу вышеозначенного способа. Великолепно! Именно то, что нужно.
    Для желающих привожу свой пример командной строки
    "C:\Program Files\nnBackup\nnbackup.exe" fill 700M -i "E:\Модель для сборки\-2CDR" -o "E:\Модель для сборки\-CDR" -s -e

    Если у вас другие пути, просто поменяйте их. :)
    Br,
    CoTHuk

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •