Страница 5 из 88 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 873

Тема: Ищу, но не помню названия и автора....

  1. #41
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damaker
    Brune
    спасибо =)
    Не за что
    Добро пожаловать на форум!

  2. #42
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Рассказ, кажется, называется "Честность - лучшая политика", а автора не помню. Я не слышала это в модели, даже не знала, что рассказ читался ... просто давно сама читала.
    Такой рассказ точно читался ! это Джон Гордон
    Спасибо!

  3. #43
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Был рассказ, читался этой весной-летом. Мужчина сбился с дороги и попал в другое вермя - в плен (к немцам вроде), его должны казнить. Он пишет письмо жене, в которой рассказывает, что с ним приключилось, и отправляет его. Но так как он каким-то образом оказался в прошлом, то адреса, по которому он отправил письмо, еще не существует. Писмо это вроде пролежало у почтальона, и когда он уже вышел на пенсию к почтальону приехали друзья/родственники и, заинтересовавшись этим письмом решают еще раз попытаться его отправить. И подъезжают к дому-новостройке на новой улице, где два часа назад пропал отец семейства...

  4. #44
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dara
    Был рассказ, читался этой весной-летом. Мужчина сбился с дороги и попал в другое вермя - в плен (к немцам вроде), его должны казнить. Он пишет письмо жене, в которой рассказывает, что с ним приключилось, и отправляет его. Но так как он каким-то образом оказался в прошлом, то адреса, по которому он отправил письмо, еще не существует. Писмо это вроде пролежало у почтальона, и когда он уже вышел на пенсию к почтальону приехали друзья/родственники и, заинтересовавшись этим письмом решают еще раз попытаться его отправить. И подъезжают к дому-новостройке на новой улице, где два часа назад пропал отец семейства...
    Райнер Эрлер - Предыстория Святого Джошуа - может это?

  5. #45
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Вроде название то (я себе твердила, чтоб запомнить), сейчас пытаюсь скачать... Эх, торомза мы, долго все закачивается

  6. #46
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет! Вот очень давно был рассказ, в общем там типа мир контролировали программисты, и ваще это они как бы создали наш мир...А люди, которые жили в этом мире, они об этом естественно не знали...Ну и короче, эти программисты как хотели прикалывались над людьми...Например, был момент, когда мужик ехал в машине (по нереальной жаре), а программисты решили приколоться и сделали ему нереальную зиму...у него аж стёкла изнутри заморозились, а потом на него напали курицы....Ещё было много прикольных моментов, но я не помню, а сказка была офигенная, шла правда , года четыре назад...Может кто помнит...????????...Заранее спасибо! ))))))))

  7. #47
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иван Безродный-Просто Хакер
    Вот

  8. #48
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    2 HAN......ЙОУ, МАЙОУ!!!! ВОТ ЕНТО ДА!!!! БЛИНА!!!!! В НАТУРЕ!!!!!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССКАЗ "ПРОСТО ХАКЕР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ЗАДАЧА.......КАК ЕГО НАЙТИ????????????.............А ВОТ ЗА АВТОРА БИГЕСТ РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! .......ЩЩЕТ, Я ПОМНИЛ, ЧТО РАССКАЗ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТЕНЬКО, НО НЕ МОГ ПРИМОМНИТЬ КАК ИМЕННО.........СПАСИБО, ЧУВАК!!!! ВЫРУЧИЛ......БУДУ ИСКАТЬ .....ДУМАЮ НА ГОРБЕ Я НАМУЧУ ТО ЧТО НАДО...

    Капс-лок и избыточная пунктуация не приветствуются. Будьте скромнее, выражайтесь более ёмко. Иначе форум будет нечитаем. И ссылку Вам передали в слове вот.

  9. #49
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Други! помогите! хочу послушать лет 5 минимум! Слышал еще на 106,8fm, году в 97ом , смысл рассказа в следующем: шоу бегущий человек, типа как в фильме с арнольдом, ради выигрыша мужик скрывался от охотников, ему обычные гражданские люди помогали, в квартирах прятали, ему нужно было около недели продержаться , и всю охоту транслировали по ТВ.... подскажите ПЖЛСТА!!!!

  10. #50
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA_NIK
    Други! помогите! хочу послушать лет 5 минимум! Слышал еще на 106,8fm, году в 97ом , смысл рассказа в следующем: шоу бегущий человек, типа как в фильме с арнольдом, ради выигрыша мужик скрывался от охотников, ему обычные гражданские люди помогали, в квартирах прятали, ему нужно было около недели продержаться , и всю охоту транслировали по ТВ.... подскажите ПЖЛСТА!!!!
    Роберт Шекли - Премия за риск.....
    Я так думаю......

Похожие темы

  1. ищу книгу...не знаю ни названия, ни автора
    от лиса в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:35
  2. Ищу, но не помню названия и автора :(
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 21:57
  3. Настоящее имя автора в эфире 24 августа 2006
    от Koss в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •