Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 234567891011121757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 873

Тема: Ищу, но не помню названия и автора....

  1. #61
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    И вот ещё был прикольный рассказ....Главного героя звали Мастерсон...он болел неизлечимой болезнью, но в одном городе приземлилась тарелка с Алиеном и он лечил эту болезнь, только жители скрывали это..В итоге Алиен его вылечил, только правда разделил на части......Весьма известный рассказ, у меня был на кассете...Подскажите автора и название! ПЛЗ! заранее спасибо!

  2. #62
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А кассеты не осталось? И вообще, других кассет с мдс нет? Любые эфиры интересуют. Напиши в ЛС, если есть.
    А указанного рассказа я не знаю

  3. #63
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    2 ROYGBIV
    извини, в личку чёта не получилось скинуть......пишу так.....в общем, в том то и дело, что кассеты не осталось.....так бы я не спрашивал.....да и ваще у меня всего то около гигабайта МДС....не очень старенькие сказочки...Я в основном не коллекционирую рассказы (памяти не хватит на харде), а просто слушаю их по возможности.....А я кстати вспомнил, рассказ называется "Целитель"...а вот автора не помню...зато так очень легко в сети найти....если у тебя анлим, то я кину ссылочки и качай себе на здоровье....

  4. #64
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Дон Д'Аммасса "Целитель"

  5. #65
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Han
    Цитата Сообщение от Jaburan
    Просто память хорошая ,и собственный каталог "Модели" всегда под рукой.....
    А что в этом каталоге, если не секрет?
    Ну в общем каталог всей Модели что есть у меня (я думаю это 90-95% всей Модели что можно найти в цифровом формате) : автор ,название рассказа ,продолжительность ,на каком носителе находится тот или иной рассказ (для удобства поиска в той куче дисков что у меня дома) ,колонка в которой отмечено прослушал я рассказ или нет ,и моя сугубо субьективная оценка произведения...
    Вот такой у меня каталог ,на самом деле после того как я его составил стало намного проще юзать Модель........
    Да ,чуть не забыл ,каталог забацан в Excel'е....

  6. #66
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Расим
    Друзья!!! Около годика назад был рассказ про художника Бякина...Подскажите автора, а рассказ вроде называется "просто художник"...хотя, наверное ошибаюсь...
    Это Евгений Лукин, там помоему цикл рассказов.

  7. #67
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    помню очень давно, году эдак 97-98, был прочитан рассказ там было что-то про наступающий конец света, пришествие мирового зла , и как-то это было связано с тибетом, с какой-то (водяной?) мельницей в каком-то монастыре... более точного описания не могу предложить, тк слушал в полусне

  8. #68
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pincet2000
    помню очень давно, году эдак 97-98, был прочитан рассказ там было что-то про наступающий конец света, пришествие мирового зла , и как-то это было связано с тибетом, с какой-то (водяной?) мельницей в каком-то монастыре... более точного описания не могу предложить, тк слушал в полусне
    Похоже на Армагедон Фредерика Брауна ,хотя могу и ошибиться...
    Там помойму всех спас мальчик с водяным пистолетом заряженым святой водой....

  9. #69
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А не Артур Кларк - 9 миллиардов имён Бога?
    http://mds.mdteam.ru/get.php?file=Artur_Klark_-_Devjat'_milliardov_imjon_Boga.mp3

  10. #70
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Цитата Сообщение от Han
    Цитата Сообщение от Jaburan
    Просто память хорошая ,и собственный каталог "Модели" всегда под рукой.....
    А что в этом каталоге, если не секрет?
    Ну в общем каталог всей Модели что есть у меня (я думаю это 90-95% всей Модели что можно найти в цифровом формате) : автор ,название рассказа ,продолжительность ,на каком носителе находится тот или иной рассказ (для удобства поиска в той куче дисков что у меня дома) ,колонка в которой отмечено прослушал я рассказ или нет ,и моя сугубо субьективная оценка произведения...
    Вот такой у меня каталог ,на самом деле после того как я его составил стало намного проще юзать Модель........
    Да ,чуть не забыл ,каталог забацан в Excel'е....


    а есть шансы получить твою екселевскую базу?

Похожие темы

  1. ищу книгу...не знаю ни названия, ни автора
    от лиса в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:35
  2. Ищу, но не помню названия и автора :(
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 21:57
  3. Настоящее имя автора в эфире 24 августа 2006
    от Koss в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •