Страница 8 из 88 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 873

Тема: Ищу, но не помню названия и автора....

  1. #71
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    2roygbiv
    Там не было пришествия мирового зла, просто монахи из тибета заказали машину которая перебрет и распечатает все имена бога, а когда она это закончит делать, наступит армагеддон.

  2. #72
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Han
    2roygbiv
    Там не было пришествия мирового зла, просто монахи из тибета заказали машину которая перебрет и распечатает все имена бога, а когда она это закончит делать, наступит армагеддон.
    Даже не Армагедон( это как никак финальная битва между добром и злом ) ,а просто конец света...

  3. #73
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Цитата Сообщение от Han
    2roygbiv
    Там не было пришествия мирового зла, просто монахи из тибета заказали машину которая перебрет и распечатает все имена бога, а когда она это закончит делать, наступит армагеддон.
    Даже не Армагедон( это как никак финальная битва между добром и злом ) ,а просто конец света...
    Ну да, просто для меня это и есть конец света, в рассказе же просто "Смотри, прошептал Чак и Джордж тоже обратил свой взгляд в небеса, всё когда-то происходит в последний раз...Высоко над ними, тихо, без шума, гасли звезды..... "

  4. #74
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Да именно так , хорошая цитата...
    Такая жизнеутверждающая... :P

  5. #75
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Цитата Сообщение от pincet2000
    помню очень давно, году эдак 97-98, был прочитан рассказ там было что-то про наступающий конец света, пришествие мирового зла , и как-то это было связано с тибетом, с какой-то (водяной?) мельницей в каком-то монастыре... более точного описания не могу предложить, тк слушал в полусне
    Похоже на Армагедон Фредерика Брауна ,хотя могу и ошибиться...
    Там помойму всех спас мальчик с водяным пистолетом заряженым святой водой....
    ага, точно Армагедон Фредерика Брауна. оно!

  6. #76
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Может кто-нить всё-таки узнал или вспомнил воть ентот рассказик( я его всё ещё ищу) - ателье, хозяину принесли наистаннейший заказ, как будто не на человека - обязательно должен был быть конкретный материал(если не ошибаюсь чёрный и бархатный), и самое главное, ошибка даже в милиметр делала вещь уже непригодной для ношния теми, для кого её надо было сшить, а кто они были заказчик не рассказал...дальше незнаю что было..

  7. #77
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Помогите найти рассказ!

    Люди, помогите найти рассказ! Слушал по станции 2000 5 лет назад ночью (даже дату помню-майские праздники 2001 года) отрывками и плохо помню Вот сейчас и хочу очень найти. Там помню герой попал то ли на планету какую, то ли в какое то место. Описывается это место, что то необычное там, растения, деревья красивые, местные туземцы. Звучит музыка типа гоа транс. Не много инфы, согласен, но может поможете? Да, и еще-вроде рассказ большой, т.к. Копп сказал "...продолжение"

  8. #78
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите найти рассказ!

    Цитата Сообщение от ISerg
    Люди, помогите найти рассказ! Слушал по станции 2000 5 лет назад ночью (даже дату помню-майские праздники 2001 года) отрывками и плохо помню Вот сейчас и хочу очень найти. Там помню герой попал то ли на планету какую, то ли в какое то место. Описывается это место, что то необычное там, растения, деревья красивые, местные туземцы. Звучит музыка типа гоа транс. Не много инфы, согласен, но может поможете? Да, и еще-вроде рассказ большой, т.к. Копп сказал "...продолжение"
    Наверное это Пол Андерсон - Возмездие Эвелит

  9. #79
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет! Совсем давно, еще на Станции, помню был рассказик, написанный по компьютерной игре "Персидский принц"... Он повествовался от имени главного героя... Было бы очень интересно узнать название Заранее спасибо!!!

  10. #80
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEG
    Всем привет! Совсем давно, еще на Станции, помню был рассказик, написанный по компьютерной игре "Персидский принц"... Он повествовался от имени главного героя... Было бы очень интересно узнать название Заранее спасибо!!!
    Виктор Пелевин - Принц Госплана.

Похожие темы

  1. ищу книгу...не знаю ни названия, ни автора
    от лиса в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:35
  2. Ищу, но не помню названия и автора :(
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 21:57
  3. Настоящее имя автора в эфире 24 августа 2006
    от Koss в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •