Страница 9 из 88 ПерваяПервая ... 45678910111213141959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 873

Тема: Ищу, но не помню названия и автора....

  1. #81
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25:01pm
    юди, помогите найти рассказ! Слушал по станции 2000 5 лет назад ночью (даже дату помню-майские праздники 2001 года) отрывками и плохо помню Вот сейчас и хочу очень найти. Там помню герой попал то ли на планету какую, то ли в какое то место. Описывается это место, что то необычное там, растения, деревья красивые, местные туземцы. Звучит музыка типа гоа транс. Не много инфы, согласен, но может поможете? Да, и еще-вроде рассказ большой, т.к. Копп сказал "...продолжение"

    Наверное это Пол Андерсон - Возмездие Эвелит
    Очень похоже, но вроде не то. Еще версии будут? Ребят, я наверно требую невозможного-сам плохо помню чего хочу. А нет такой возможности найти рассказ по дате его передачи по радио?

  2. #82
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ISerg
    А нет такой возможности найти рассказ по дате его передачи по радио?
    Есть вот тут

  3. #83
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Извините, что мучал вас.
    ЗЫ похоже то что я искал это "Вторжение c Aльдебарана"

  4. #84
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Вспомнил рассказ про музыканта, которому в наказание запрещено было играть на муз инструменте, а это было призванием всей его жизни и он не мог не играть. Его все время приследовала инквизиция, и потом еще вроде руки или пальцы отрубили, чтоб не играл больше...а потом он сам стал инквизитором. Такой вот рассказ. Помогите люди, не могу вспомнить ни название ни автора.
    Заранее всем спасибо!

  5. #85
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foreveryong
    Вспомнил рассказ про музыканта, которому в наказание запрещено было играть на муз инструменте, а это было призванием всей его жизни и он не мог не играть. Его все время приследовала инквизиция, и потом еще вроде руки или пальцы отрубили, чтоб не играл больше...а потом он сам стал инквизитором. Такой вот рассказ. Помогите люди, не могу вспомнить ни название ни автора.
    Заранее всем спасибо!
    Кажется русский автор у этого рассказа, попробую найти...

  6. #86
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ISerg
    Огромное спасибо! Извините, что мучал вас.
    ЗЫ похоже то что я искал это "Вторжение c Aльдебарана"
    хм... Мне описанное почему-то напомнило рассказ Искусники Планеты Ксанаду.

  7. #87
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Вообще то всё описанное АЙСергом присутвствует в рассказе :
    Роберт Шекли - В стране чистых красок .....
    Мне так кажется.....

  8. #88
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже сразу подумала про "Ксанаду" или про Шекли "В стране чистых красок". Но это по времени эфира не подходит...
    Выяснилось, что это "Вторжение c Aльдебарана"... Неожиданно

  9. #89
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    "Там помню герой попал то ли на планету какую, то ли в какое то место. Описывается это место, что то необычное там, растения, деревья красивые, местные туземцы. "

    Вторжение с Альдебарана вообще то рассказ о том как трое инопланетян приземлились рядом с какой-то польской деревушкой где кстати и погибли.....Чего там в этой польской глуши такого необычного и красивого честно говоря не ясно....

  10. #90
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Вторжение с Альдебарана вообще то рассказ о том как трое инопланетян приземлились рядом с какой-то польской деревушкой где кстати и погибли.....Чего там в этой польской глуши такого необычного и красивого честно говоря не ясно....
    Я сам удивлен Но, сами понимаете-майские праздники, алкоголь. Запомнил что мог. Просто в то время только начинал слушать Модель. После этого был большой перерыв, вот и решил тряхнуть стариной, "вспомнить все" А музыка в "Вторжение с Альдебарана" действительно хорошая-качественный добротный транс.

Похожие темы

  1. ищу книгу...не знаю ни названия, ни автора
    от лиса в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:35
  2. Ищу, но не помню названия и автора :(
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 21:57
  3. Настоящее имя автора в эфире 24 августа 2006
    от Koss в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •