Господа Старожилы,а вы не помните такие рассказы?
1.Там речь о каком то приборе шла,типа антирадара полицейского что-то...Запомнился один момент как ГГ встречает рыжеволосую красотку,которая работает в автомойке(у нее еще парень был тоже из бедных,они с ним и промышляли противозаконным бизнесом-он доставал,она толкала),очень красивая,и ГГ решил за ней приударить,пригласил ее в ресторан,потратил немало денег,и от нее такая речь была "тебе необязательно тратить на меня больше денег.Я уже решила,что отдамся тебе сегодня"...Потом он с ней распрощался,и в конце снова встретил,но она уже была не "девочка из Детройта",а уже состоятельная бизнес-леди.Вроде бы украла его идею какую-то,и на ней поднялась,цучка
2.Там какая то война была,парней на фронт забирали.А девушки,которые должны были помогать фронту,на добровольно-принудительной основе становились физикалками - обслуживали чиновников по талонам или чтото вроде того.Один чиновник влюбился в ГГ(ж)(ну как влюбился-стал считать её своей собственностью,и не захотел "делиться")...И как там они(ГГ,м и ж) от него бегали.В конце скооперировались с враждующей бандой для убийства чиновника.
и 3.Там в начале книги(единственной книги) играет джаз/блюз(я их не сильно различаю,в общем музыка америки 1920х годов).Выпуск для андроида,точно помню.Стал переслушивать начало книг - не нашел =( Ну мало ли,может вы помните?
Заранее спасибо