Здравствуйте помогите установить название и/или автора.

Сюжет рассказа :
Главный герой попадает в психиатрическую клинику где рассказывает свою историю психиатру.

по его словам он попал в "дыру во времени", оказался в будущем и увидел что там, в будущем, люди смогли каким то образом избавить взаимоотношения полов от предвзятостей и собственнических инстинктов. проще говоря там все занимаются секасом где попало с любым взаимнопонравившимся встречным. достаточно скоро он вновь попадает в наше время и начинает рассказывать о своем путешествии и своих впечатлениях. в следствии чего и попадает в клинику.

психиатр выслушав его историю отправляет его в палату, и сидит обдумывая услышанное. судя по всему он вдруг верит в то что эта история реальна и идет в палату к пациенту... но в палате вместо пациента обнаруживается оргия в которую вовлечен мед персонал, а сам пациент пропал.

рассказ заканчивается тем что психиатр говорит что то вроде "если все это правда и если этот чел собирается идти по миру заражая умы людей своей идеей - я хочу найти его, я хочу присоединиться к нему."