Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: "Энергия" достала... (12 октября'2005)

  1. #1
    Letande
    Гость

    По умолчанию "Энергия" достала... (12 октября'2005)

    23:40 (примерно) пропал сигнал... Естественно во время эфира модели. Просто посреди слов пошёл шум в эфире. Спустя несколько минут сигнал вернулся, но мне от этого малость не легче... Это опять у кого-то нормально у кого-то нет, или всё совсем плохо? Нормальные записи есть? Моя плаки

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    у меня таже хня

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naydak
    у меня таже хня
    А я слушал и писал через стрим, у меня все ок. Пропаданий небыло.
    Сегодня выложу эфирчик.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  4. #4
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    В кои веки я решила записать эфир, а тут такое!
    Я уже не говорю о том, что реклама часто налезает на слова Влада...

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    В кои веки я решила записать эфир, а тут такое!
    Я уже не говорю о том, что реклама часто налезает на слова Влада...
    Да.. Реклама это да.
    Они еще в 00:00 эту гадость прямо накладывают на рассказ. Уже наверно третий эфир подряд.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  6. #6
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от Brune
    В кои веки я решила записать эфир, а тут такое!
    Я уже не говорю о том, что реклама часто налезает на слова Влада...
    Да.. Реклама это да.
    Они еще в 00:00 эту гадость прямо накладывают на рассказ. Уже наверно третий эфир подряд.
    Мда, бесит порядочно...
    На святое посягнули...
    Пора гневным письмом по серверу писем.нет, да с размахом! Займусь намедни

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    а я какраз в этот раз не через стрим слушал....

  8. #8
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    bosom, Спасибо тебе за эфир, слов нет, просто спасибо

    А вообще у меня появилось стойкое желание пофлудить на мыло "модели" о том, как ужасно её транслируют... Склейка кривая (несколько раз Влад сам себя перебивал), "полуночная" заставка, реклама эта ужасная... да ещё помехи эти. Главное ладно бы впервые... Кстати вы заметили, что зачастую в рекламе "модели" до сих пор говорится "С нуля до двух?".. Ох уж мне эти "попсогоны fm"... Право слово, при всей моей нелюбви к серебряному дождю (да и не ловится он у меня считай, в том смысле что не ловится настолько, чтобы можно было записывать), эфиры там были не в пример лучше. Про "106.8" по понятным причинам молчу, потому как сам себя удавил бы за одни мысли о сравнении её с чем-либо ^^;; Злит. Полуночная заставка особенно, т.к. всю рекламу я очень аккуратно вырезаю - стараясь, чтобы и следа от неё не оставалось, а эту полуночную заставку фиг вырежешь нормально... Да и всё ощущение портит. В общем плки, плаки, плаки...

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    давайте отпишемся в этом топике о волнующих нас вещах: как качество модели и тд, вот мне ещё очень не хватает прямого эфира, пусть хоть раз в 2 недели или месяц, всё будет, как в старые добрые времена...., которых так не хватает) а после, отошлём весь этот топик на писем.нет ??

  10. #10
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Что-то вроде открытого письма? Было бы интересно. Вне всяких сомнений нельзя не согласиться с тем, что один прямой эфир в неделю лучше, нежели два не прямых. В одном из эфиров Влад впрочем упомянул о том, что получает письма, где его спрашивают о том, почему бы не выпускать "модель" в эфир каждый день... Не знаю, не знаком с такими людьми... но согласиться с ними не могу. На мой взгляд - раз в неделю было гораздо лучше. Влад ИМХО откровенно не справляется с объёмами работы. Выражается это в том, что литература подбирается гораздо менее интересная, нежели это было ранее. К примеру если ранее Влад старался заинтересовать нас в первую очередь необычной литературой, то теперь куда чаще мы слышим в эфире вещи известные. У меня к примеру складывается впечатление о том, что "Если не знаешь что читать, обращайся к Гаррисону, Шекли и другим - не прогадаешью". На "энергии" того же Гаррисона прозвучало примерно половина общего объёма от прочитанного ранее. Не то, чтобы я не любил Гаррисона, как раз напротив, однако взгляните сколь интересна была подборка ранее. Пелевин, Борис Виан, да "Мир Воров" в конце концов. А взять Аверченко, вовсе для модели не свойственный? Опять же сказки 1001й ночи, индейские мифы? Ныне всё гораздо скучнее, потому, что нужно РАБОТАТЬ. Честно сказать мне это очень не нравится. Необычных эфиров стало меньше, посредственных больше. Из выделяющихся на "энергии" отмечаю разве что "подземный ветер", да "воля дракона". Да и с общением у "модели" стало плоховато. Новые эфиры выходят часто, а отвечать на письма ни в эфире, ни на сайте времени уже нет. А как это раньше? Конфетка. Пейджер, прямой эфир, телефон... Сам звонил - дозванивался. Чувство некоей близости было очень острым. А сейчас всё и вправду стало походить на аудиокнижку, выходящую в эфир два раза в неделю с перерывами на рекламу. Но с музыкой. Если подводить итог всему сказанному, если и хочется чего-то, то в первую очередь изменения подхода к делу. Я очень сильно сомневаюсь касательно возможности этого, поскольку кроме наших идей, фантазий и мечтаний есть ещё такие отвратительные вещи как деньги, рейтинг и прочая буржуйская гадость, вот только модель в нынешнем виде также не может не расстраивать, поскольку чем дальше, тем страшнее. Больше всего хотелось бы возвращения к истокам, и какого-то понимания со староны радиостанции. То есть раз в неделю, но действительно здорово. Подборка литературы, чувство, эффект погружения. Ну и конечно чтобы было больше музыки перед (и после) рекламы, поскольку столкновения с ней стали просто непростительно жёсткими. Касательно музыки, хотелось бы, конечно, не видеть в студии господина Габовича (при всём к нему уважении), а почаще Андрея и гостей (в идеале чем больше, тем лучше). Вообще подборку музыки хотелось бы видеть глубже... В смысле ГОРАЗДО глубже. Впрочем набухтел я тут уже довольно много, а вышел по сути плач поклонника "старой" модели... Что ж, пусть так. Но вот вам моё IMHO. А вообще хоть бы энергия начала к модели нормально относиться... Требование первое: уволить того, кто так по хамски записи модель редактирует и посадить на его место представителей mdteam.ru ^^;; (шутка)). Извините за столь длинный пост, просто накипело изрядно...

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:24
  2. Генри Каттнер "Лучшее время года"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 02:32
  3. Орсон Скотт Кард "Пропавшие Дети"
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 13:28
  4. Орсон Скотт Кард "Принцесса и медведь"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:19
  5. Серия книг "Звенящие кедры России"
    от Anonymous в разделе Прочие аудиокниги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 02:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •