Показано с 1 по 7 из 7

Тема: по поводу музыкального сопровождения ...

  1. #1
    olsn55
    Гость

    По умолчанию по поводу музыкального сопровождения ...

    добрый всем день!

    все-таки по поводу музыкального сопровождения ...

    если уж без него - ну никак нельзя...то может потише хоть раза в два-три сделать, чтобы все таки смысл произведения и разборчивость слов не терялись по ходу действия... а речь - по-громче, ..раза в три.. !!

    полагаю, что не музыка должна являться главным в этом проекте.

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    боюсь, что вы кардинально заблуждаетесь насчет роли музыки. кстати говоря, мне вспоминается всего несколько записей где громкость саунда действительно превышает необходимый уровень.
    Мент Акбардин

  3. #3
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    тоже хотел бы сказать что это вовсе не проект "аудиокнига", если вам не нравится в таком виде - слушайте аудиокниги без музыки, а это не нужно стараться переделать под себя.. а с завышеным уровнем музыки (брак) действительно всего несколько рассказов было за 10 лет.. ну да это не считается.
    http://mds-station.com
    MDS Forever! %)

  4. #4

    По умолчанию ответ: ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    olsn55

    Если сделать по вашему описанию, то и получится скуорее всего брак: ОР диктора в микрофон увеличенный в три раза и музыка практически неслышимая (тогда уж зачем она вообще нужна, если её практически не слышно будет) уменьшенная в три раза.

  5. #5
    olsn55
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    не согласен. если музыка равнозначна в этом проекте книге, тогда почему не пишется название и автор музыки вместе с названием литературного произведения и именем автора? если все же я допускаю, что музыка второстепенна, значит она должна быть только как ненавязчивый фон, не более того и значительно тише, чем читает диктор.. и кстати авторы этого проекта могли бы писать в информации к файлу, что за треки играют и их авторы.. было бы очень неплохо. я вот например не могу найти автора и название трека из лайзы голдстайн - "новая игра", когда персонажи улетают на воздушном шаре (это к примеру) еще добавлю: когда музыка хорошо подобрана и не мешает восприятию текста, и не громка, тогда это приятно слушать.

  6. #6
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    Вот, еще одна польза от передачи - поиск треков. Занятие увлекательное А уж сколько настоящих шедевров нам дарили Андрей и Михаил (и второй Андрей тоже)...

    Хм, кстати, а Вы в курсе, что авторы Модели не имеют отношения к лежащим в сети файлам? Поэтому они даже при желании не могли бы писать в инфе названия треков.

    Если Вас интересует какая-то композция, обратитесь в поисковую тему с отрывком
    Мент Акбардин

  7. #7
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию ответ: по поводу музыкального сопровождения ...

    Цитата Сообщение от olsn55 Посмотреть сообщение
    и кстати авторы этого проекта могли бы писать в информации к файлу, что за треки играют и их авторы.. было бы очень неплохо. я вот например не могу найти автора и название трека из лайзы голдстайн - "новая игра", когда персонажи улетают на воздушном шаре (это к примеру)
    А DJ-и в большинстве случаев называют часть исполнителей, релизов и тд, что используется тут: http://forum.mds-club.ru/showthread.php?t=1114
    По трекам из "Новой игры": Future Sound Of London - "My Kingdom", Mandrake - "Into The Void", Echo System - "Bosphoressence" (возможно не он, но очень похож; к сожалению качество записи не даёт возможности убедиться), Ju Ju Space Jazz - "Virago".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •