Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: перестало качаться

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию перестало качаться

    Всем привет, у меня проблема! Как и у всех на этой теме. Перестало качаться, причем как-то непонятно. Просто не качается, а при нажатии на скачать почему-то открывается проигрыватель Windows Media, который показывает, что открывает файл мультимедиа. Естественно ничего не открывается. Будьте добры помогите, чем можите! Заранее благодарю!

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Хм... А я думала это только у меня глюк такой. Ночью были проблемы. Удалось скачать только один файл, а сейчас прочихалось вроде...

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Поздравляю в том, болезнь прошла, но у меня все без изменений. Таже тема с открытием мультимедиа в проигрывателе Media. Хочу добавить, что не пользуюсь никакими специальными прогами для скачки, все в обычном виндовском формате качаю. И главное все остальное качается нормально, а вот здесь - беда. Н-да... По прежнему жду помощи, всегда Ваш....

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ну я-то регетом качаю.. Потому Медиа и не открывается наверно... Хотя сегодня я не качала ничего...
    Ждемс админа.

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rofellos
    Ну я-то регетом качаю.. Потому Медиа и не открывается наверно... Хотя сегодня я не качала ничего...
    Ждемс админа.
    Господа, дабы не быть голословными пишите ссылки которые не качаются. Будем проверять.

    на счет открывающегося плейера - исправляйте у себя настройки в браузере чтобы не открывался он, а скачивалось. А факт того что он открывается говорит о том что ваш эксплорер определил контент правильно, а этог говорит в свою очередь о том что все качается.

    P.S. У всех моих сообщений и сообщений от NIP есть подпись, подпись формируется динамически и отражает текущую обстановку, а именно кто качает и с какими скоростями. Вот например я сейчас пишу и в это время качают 54 человека...
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    bosom, ну звыняй..
    Я уже где-то извинялась за свою безграмотность. Полезу в настройки. Вот только дело-то у меня было не в открытии Медиа, а в том что качаться не хотелось. Ошибки выдавало....
    А что касается, ссылок, то честно говоря, не помню уже... Да-да.. Вот такая я безолаберная. Пинайте меня!
    Но щас все нормально, вроде, так что больше с идиотским вопросами не лезу....

  7. #7
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Да ладно, какая безграмотность? Все бывает. Например я замечал что стрим периодически может доступ закрывать на какие-либо ресурсы и никак не уведомлять пользователей. Не исключено что и другие провайдеры практикуют такое-же.


    Кстати о вопросе "не качается", в ноябре поставлен рекорд!
    За месяц с сайта было скачано 5 Терабайт. Из них почти 2Т - зарубежка.
    [ апладисменты, бурные авации, поктоны, спасибо, спасибо... ]

    И это не предел, канал за все время не смог загрузится больше чем на 16%. Про сервер не говорю, по его показаниям он вообще отдыхал...
    Так что качайте, насладайтесь пока все есть, пока люди пишут и выкладывают. Спасибо им огромное за их самоотверженный труд на благо человечества! Ура!

    P.S. Что-то меня понесло... пошел спать...
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  8. #8
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Мож музыку открыть?
    Обновлений и ОЧЕНЬ редких вещей *(влоть до таких, что в не в частном секторе интернета НЕТ вообще) могу много...

  9. #9
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Мож музыку открыть? :mrgreen:
    Обновлений и ОЧЕНЬ редких вещей *(влоть до таких, что в не в частном секторе интернета НЕТ вообще) могу много...
    Неее, не надо. Зачем навлекаться на себя неприятности.

    Босому отдельное большое человеческое спасибо за всю его помощь и поддержку. :)
    Br,
    CoTHuk

  10. #10
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если музыку открывать, то только модельную или другуб тоже?! Например любимые веши модов и админов!?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •