Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Открытие сайта с профилактики

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Открытие сайта с профилактики

    Добрый день!

    Скажите пожалуйста, когда профилактические работы будут закончены?

    Ещё одна проблемка: привык качать Total/Windows Commander'ом, где можно поставить лимит на скорость (и нам и вам легче), но качать получалось только IE, где нет докачки, и что может привести к лишнему траффику... Чем бы посоветовали качать вы?

    el @ несколько лет мечтавший найти подобный проект в интернете

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Открытие сайта с профилактики

    Цитата Сообщение от el
    Скажите пожалуйста, когда профилактические работы будут закончены?
    Включить могу в любой момент, только в течении получаса сервер умрет, жду когда хостер кое-что прикрутит под нас. Обещали к ночи сделать...
    Цитата Сообщение от el
    Ещё одна проблемка: привык качать Total/Windows Commander'ом, где можно поставить лимит на скорость (и нам и вам легче), но качать получалось только IE, где нет докачки, и что может привести к лишнему траффику... Чем бы посоветовали качать вы?
    Старанно. Никогда не использовал Commander как качалку, посоветовать: Flashget, Reget и т.д. и т.п.
    Они замечательно понимают все линки...
    Цитата Сообщение от el
    el @ несколько лет мечтавший найти подобный проект в интернете
    А уж мы-то как мечтали

  3. #3
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    если надо могу выложить регет в раздел софт

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    если надо могу выложить регет в раздел софт
    думаю имеет смысл...

  5. #5
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nip
    Цитата Сообщение от kadavr7
    если надо могу выложить регет в раздел софт
    думаю имеет смысл...
    выложил

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Насколько я понял скачивать можно будет с FTP на котором будет ограничение пользователей а реально ли как нибудь сделать так чтобы колличество потоков было меньше - те предел был бы какой нибудь? Думаю что основная проблемма именно в этом! На какие числа намечено возрождение скачивания?

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ой - совсем забыл - огромное спасибо за то что вы делаете!!!!

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от android
    Насколько я понял скачивать можно будет с FTP на котором будет ограничение пользователей а реально ли как нибудь сделать так чтобы колличество потоков было меньше - те предел был бы какой нибудь? Думаю что основная проблемма именно в этом! На какие числа намечено возрождение скачивания?
    К сожалению, возможности нашего хостера не позволяют создать анонимного пользователя по ряду причин, поэтому рассматривается ограничение на уровне apache... Все что надо для этого счастья я уже написал и сделал, осталось дело за малым: провести полевые испытания, на ночь глядя, я таких приключений не хочу, поэтому, скорее всего, архив запустим либо 12-го, либо 13-го днем

    Вот такие пироги.

    Ограничение будет производиться следующим образом: при наличии более 60-ти соединений с сервером, будет отключаться возможность для скачивания, на время, необходимое для уменьшение количества открытых потоков. Цифра 60 не надумана, а вызвана ограничением на общее количество соединений к серверу, установленное хостером, которое пока еще не снято, что произойдет (искренне надеюсь) в скором будущем.

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    nip - будь добр - напиши какие ограничения у пользователей и выложи на видное место! Заранее спасибо!

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от android
    nip - будь добр - напиши какие ограничения у пользователей и выложи на видное место! Заранее спасибо!
    Я вот думаю, а стоит ли? Так как система несовершенна и обойти ее давольно таки просто, а если я еще расскажу как она работает, то это будет не дело, поэтому просто оговорюсь, что ограничение стоит на 100 одновременно скачиваемых рассказов не более и не мение, никого не хочу обижать...
    Данное число будет менятся, тк система еще не обкатана...

Похожие темы

  1. Идея для сайта
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 06:15
  2. Архивные выпуски сайта
    от zaezd в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 20:00
  3. Внешность сайта
    от bosom в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 21:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •