Так-с, и по выходным тоже есть эфиры, правда сегодня повтор повтора.

Цитата Сообщение от CEBER Посмотреть сообщение
Интересненько
Посмотрел на москва.фм, эфиры идут от 0:00 до 2:30, т.е. 2,5 часа
Вот прямые ссылки
Код:
mms://mms.online.ru/v4_1_128?st=018489700123667805420090310
http://mms.online.ru/v4_1_128?st=018489700123667805420090310&=.wma
Качество потока не сказал бы, что оригинальное из студии. Похоже, что пускают в сеть радиосигнал с помехами. Но точно не уверен.

Еще инфа
Это радио Romantika занимает частоту радио Алла. В общем, это и есть приемник закрытой волны. Поэтому на спутниках можно прошерстить там, где раньше была Алла. В частности Eutelsat 36.0 гр. - это самый распространенный спутник - на нем триколор и нтв+. Вот этот пакет (бесплатный):
12303 27500 L 3/4
Там же идет Енергия. Похоже, старожилы ее оттуда и писали. Можно к ним обратиться, может заинтересуются.
Да, 2,5 за счет того что между рассказа заместо рекламы вставляют музыкальные вставки с музыкой в стиле МДС, я бы даже сказал что она вырезана из интро и аутро передачи, когда было на "Энергии" 15 минутная готовность до рассказа и 15 - после эфира на прощание и рассказ что звучало в эфире.
Ну ясное дело что на "москве.фм" не оригиналы, а просто архив, я его указал как альтернативу, ну и можно днем послушать кто не хочет до трех ночи у радио сидеть, некоторые уже ищут музыку из вставок, так что есть где указать время отрезка. Это не идеальный вариант, просто на тот случай если совсем никто не записал, хоть какая версия будет.

Да, Романтика открылась 25 января на волне Аллы, которое соответственно завершило вещание 24-ого. =) Частота осталась прежняя. Точно не знаю, но возможно "Алла" тоже была под Проф-медиа.