Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Хочется ужастиков

  1. #11
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    25:01pm, Нет, ну не поймите меня правильно, страшненькое это хорошо, но посмотрите - эфир за эфиром... ^^;;

  2. #12
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже страшилки не очень люблю. И последние несколько эфиров даже не дослушала... Разумеется не потому, что "страшно" , просто какое-то натроение создавалось не то... может, потому что я в это время болела.

    А "По кочкам и ухабам", кстати, не такая уж и страшилка. Мне очень ндравится

  3. #13
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    первое что приходит на ум про страшилки: "Человек, который любил цветы". Классный рассказ.

  4. #14
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Brune, "Короля Драконов" и последний эфир я тоже выключил... Что-то понесло Влада Такого он даже на "станции" не читал... Вот и думай теперь о цензуре на энергии... Если следующий эфир будет таким же... Не знаю что делать буду. Может создать топик "не хочется ужастиков?"..

  5. #15
    ghost630
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    последний эфир я тоже выключил...
    Орсон скотт кард - эт жесть, особенно игры на скоростном шоссе и крышка времени. Послушать можно, но частить эт перебор.

  6. #16
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Крышку времени я похо слушала - меня все время отвлекали, а вот "Гонки..." мне понравились... По крайней мере вызвали поток эмоций, примущественно ненависти и злости)) Нечасто испытываешь такой подъем. Кстати, некоторым видом страшилок могу назвать еще "Финал всего этого" Эда Гормана. Я сидела и слушала это просто парализованная.

  7. #17
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    ghost630, Осталось только "Пир Потаённый" Филиппа Фармера почитать... О_о
    Dara, "Финал Всего Этого" очень сильная вещь... Тяжёлая, настоящая, сильная... У меня примерно те же чувства вызвала, долго не решался на повторное прослушивание...

  8. #18
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Вот только как "Финал всего этого" оказался в Модели? Я не спорю, рассказ очень и очень, и если бы не модель, я бы, наверняка ничего бы о нем не узнала... но вот сколько там фантастики? Я слушала только запись, поэтому может когда был эфир Влад как-то объяснил свой выбор?

  9. #19
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    В Модели читается не только фантастика

  10. #20
    ghost630
    Гость

    По умолчанию

    Letande
    Или некоторые шедевры Кинга и прочих черных юмористов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •