Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Кто как слушает?

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Кто как слушает?

    Кто как слушает произведения МОДЕЛИ? Просто сидеть дома и слушать-мало времени, а слушать и попутно что-то делать...заметил, что не так интересно, отвлекаешься. Недавно стал слушать mp3-плеер в метро-заменяет книгу. Главное-чтобы громкость была хорошая, иначе в тоннеле шум может заглушить речь Влада

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Имногда в плеере в метро (записи), а так дома за чашкой чая...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #3
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже понимаю, что заниматься чем-то умственным и слушать модель - невозможно, сразу теряешь нить расуждений. Сейчас очень люблю сидеть с вышиванием и слушать. А раньше - лежала в кроватке и слушала (когда она выходила с 12 до 2)... если не засыпала

  4. #4
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    По дороге, Iriver H-340. Раньше постоянно, до нескольких произведений успевал - за 4 часа езды туда-обратно. Редко, пока за компом сижу или с девушкой любимой - переслушиваю старенькое
    Сейчас саму модель уже полгода не слушаю... Иногда в "прямом" эфире разве что только. Вот музыку оттуда постоянно нахожу и её как раз с удовольствием
    Небольшой перерыв от фантастики в аудио заменяет прочтение всех Стругацких, потом снова за МДС "возьмусь"...

  5. #5
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дома перед сном или когда еду на работу, в iPod'e 30 Гб модели залито!

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Дома и только дома ,в больших экранных наушниках ,чаще всего тогда ,когда уже стемнеет и лежа на своей опупенно удобной кроватке.....
    Очень хороший способ релаксации ,на полном серьёзе......
    Правда последнее время редко удаёться дослушать до конца ,действует как снотворное.....

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    По дороге, Iriver H-340. Раньше постоянно, до нескольких произведений успевал - за 4 часа езды туда-обратно.
    Полная аналогия, но что-то в последнее время чувствую, что перебор...

    Цитата Сообщение от ISerg
    Главное-чтобы громкость была хорошая, иначе в тоннеле шум может заглушить речь Влада
    Кстати в метро остальные аудиокниги расслышать почти не удается, в отличии от Модели.

    P.S. 2Dara В кроватке, конечно, было лучше...

  8. #8
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    А у меня целый ворох CD/MP3 плееров... какой-то в кармане, какой-то у кровати на колонку выведен... Поэтому и коллекцию веду в двух вариантах - CD/DVD. Слушаю соответственно когда как... в дороге и перед сном - в плеерах, если у компьютера сижу, то или с харда, или с DVD... Хард правда не далее как на той неделе умер, так что с DVD... Собственно воть %) Что же касается метро... HDD плеера у меня нет, но соневский сидюшник мощный, так что хватает... )

  9. #9
    ghost630
    Гость

    По умолчанию

    Моя слушает в прямом эфире, если ничем не занят, иногда на работе в ушах.

  10. #10
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    А я новое чаще всего в пол уха...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •