Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Кто как слушает?

  1. #31
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost630
    Цитата Сообщение от Jaburan
    Влад 1 раз запнулся
    Он периодически запинается, за последние полгода примерно раз 10-12 точно было, а все кривой монтаж. Тут в одном январском эфире, при редактировании я обратил внимание, что после рекламы повторяется примерно около 15 секунд из того, что было до нее.
    думаю тут все очевидно.
    Дык это понятно , но последнее время запинок становится всё меньше и меньше ,по сравнению со станционными эфирами ,когда всё было LIVE......

  2. #32
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    А у меня работа связана с долгим сидением на одном месте и не требует умственной нагрузки. Поэтому я много слушаю всякого. Так что записи программы для меня просто спасение

  3. #33
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Если рассказ классный, тут уж не до сна.
    А если я засыпаю, то потом никогда заново не слушаю. (Так было почти со всеми эфирами начала января).
    У меня вообще не получается последнее время на ночь послушать что-либо из новых записей, вообще не воспринимаются... очень странно.

    Пыталя много раз, потом забил. Слушаю олдскульчик, те расказы которые уже слушал....
    Всю неделю пытался послушать Поколение Х, и что-то ну вообще нитка сути не проглядывается...

  4. #34
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    О!! Поколение Икс - супер! чтиво для гурманов-интеллектуалов
    если не пошло счас - не насилуй себя, отложи и попробуй через полгодика снова...
    кстати сказать я тоже засыпал на первых паре глав но потом уже не мог остановиться - так внимание захватило. поставил галочку для себя - через годик-два еще разок послушать.

  5. #35
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    А почему в модели для сборки нет « 62. Модель для сборки»? Или может я чего не знаю?

  6. #36
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Аленка, хватит шастать по форуму! марш к приемнику! счас же передача идет, сию минуту!!

  7. #37
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вот модель слушаю тока на MP3-Player(е) во время длинных поездок куда нить или на ночь глядя как колыбельную

  8. #38
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    anest ес сэр

  9. #39
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ааааа!!!!
    кривые руки у меня!!
    хотел счас на сервере у себя подчистить папку удалив .cue файлы и по запарке пробел лишний в команду вставил. в результате грохнул все записи и ту что счас писал последние 2 часа тоже
    придется ждать теперь когда выложат другие люди сегодняшний эфир. сорьки Аленка

  10. #40
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    anest
    Как жалко Ну ладно ты сам тоже не расстраивайся сильно =)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •