Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Кто как слушает?

  1. #11
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Слушаю CD-R/CD-RW диск в mp3 плеере по дороге на работу и с работы.
    Также слушаю в отпуске лежа на пляже и загорая. :)
    Br,
    CoTHuk

  2. #12
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Слушаю модель сключительно дома, в одиночестве, в удобненькой кроватке, как Jaburan . И лучше, чтобы была темнота или хотя бы полутьма. Плеер для меня не очень подходит, больше нравится через центр - и ловится лучше, и звук чище. В метро или где-то еще слушать не могу. Хотя есть такая мысль накачать полный плеер модели и поехать летом в деревню, в глушь и слушать там по вечерам...

  3. #13
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    По выходным - на работе, в большом практически полностью пустом здании. Особенно, когда наступают сумерки...не включая свет.
    Эфир теперь редко слушаю (слишком рано).
    А раньше, в Станционные времена, любил слушать в кровати, запрокинув голову и глядя в небо.

  4. #14
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Слушаю модель сключительно дома, в одиночестве, в удобненькой кроватке, как Jaburan . И лучше, чтобы была темнота или хотя бы полутьма. Плеер для меня не очень подходит, больше нравится через центр - и ловится лучше, и звук чище. В метро или где-то еще слушать не могу. Хотя есть такая мысль накачать полный плеер модели и поехать летом в деревню, в глушь и слушать там по вечерам...
    Brune , дело говоришь ,я уже два года хочу выбраться в деревню с плеером и кучей дисков ,недельки эдак на 2-3 ......,уйти вечером в поле ,забраться на стог сена ,постелить толстый плед(чтоб сено не кололо) и слушать всю ночь "Модель" ,глядя в безоблачное звёздное небо.....
    Да вот всё как-то не получается ,но этим летом обязательно осуществлю.......

  5. #15
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Brune , дело говоришь ,я уже два года хочу выбраться в деревню с плеером и кучей дисков ,недельки эдак на 2-3 ......,уйти вечером в поле ,забраться на стог сена ,постелить толстый плед(чтоб сено не кололо) и слушать всю ночь "Модель" ,глядя в безоблачное звёздное небо.....
    Да вот всё как-то не получается ,но этим летом обязательно осуществлю.......
    Можно и в доме на печке Не жизнь - сказка!
    Но пока это только мечты...

  6. #16
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Слушаю модель сключительно дома, в одиночестве, в удобненькой кроватке, как Jaburan . И лучше, чтобы была темнота или хотя бы полутьма. Плеер для меня не очень подходит, больше нравится через центр - и ловится лучше, и звук чище. В метро или где-то еще слушать не могу. Хотя есть такая мысль накачать полный плеер модели и поехать летом в деревню, в глушь и слушать там по вечерам...
    Я каждое лето на даче слушаю. Тишина, красота.

  7. #17
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Исключительно в метро, в самолете и поезде. Правда почему то в самолете часто засыпаю

  8. #18
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Любимые рассказы дома,под бутылочку вина.)))

  9. #19
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, летом 2005 как раз утащил много модели на дачу, очень позитивно слушалось.... правда на открытой природе слушал только в наушниках.

    А так конечно во времена станции в кроватке, на спине, иногда даже с открытыми глазами, чтобы не заснуть...

    Помню как меня нереально колбаснуло когда конец футурулогического конгреса слушал.......

    Хе хе.. прикольные времена были.

  10. #20
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Хотелось бы канечна дома... Вечером, чтобы ничего не отвлекало, через хорошие колонки. Но... Дома народу хватает. Так что приходиться слушать через плеер по дороге на работу.
    Кстати в метро некоторые записи очень хорошо слышно, а некоторые приходиться между станциями на паузу ставить и включать только в промежутках. Вот так и езжу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •