Результаты опроса: Какой вариант вас устраивает?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Второй

    2 25.00%
  • Первый

    6 75.00%
  • Третий

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Обмани админа или другие названия

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Обмани админа или другие названия

    Цитата Сообщение от nip
    В связи с многочисленными просьбами об изменении названий файлов, было решено начать разработку в этом направлении. Для начала рассмотрим варианты:

    Вариант № РАЗ - Простейший, сделать дополнительную ссылку в разделе ("другое название") и позволить людям качать файло с измененным названием в один поток и без докачки.

    Вариант № ДВАС - Чуть сложнее. Так же сделать ссылку и не ограничивать число потоков и докачку файлов, но тогда такой файл будет доступен в течении ограниченного времени.

    Вариант № ТРИС - Сделать ссылку "заказать с другим названием", и тогда 10 файлов набравших наибольшее число голосов будут доступны для скачивания без ограничения потоков и с докачкой в течение всего следующего дня, затем будут доступны другие файлы, за которые пользователи заказали...

  2. #2
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я думаю не стоит заморачиваться, делай первый вариант, хотя посмотрим конечно что народ хочет...

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Я в общем-то могу сделать ссылочку "альтернативные ссылки" а уже туда пихать предложенные варинты...

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Господа, а теперь из всех трёх вариантов предложите мне наиболее выгодный, учитывая что у меня:
    1. Скорость где-то возле нуля (сейчас 1,9K/sec) (и если хотите можете посчитать сколько я качаю сказочку в 50 мб)
    2. Нет возможности оставлять комп включенным весь день
    3. Постоянно падает инет, так что без докачки никуда.

    Конечно не у всех так... но такие обделённные как я будем надеяться на вашу благоразумность.

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MMr
    Господа, а теперь из всех трёх вариантов предложите мне наиболее выгодный, учитывая что у меня:
    1. Скорость где-то возле нуля (сейчас 1,9K/sec) (и если хотите можете посчитать сколько я качаю сказочку в 50 мб)
    2. Нет возможности оставлять комп включенным весь день
    3. Постоянно падает инет, так что без докачки никуда.

    Конечно не у всех так... но такие обделённные как я будем надеяться на вашу благоразумность.
    Я искренне сочувствую, но должен отметить, что возможности сервера не резиновые, поэтому мы постараемся сделать все возможное и зависящее от нас, дабы как можно большее число наших посетителей (а лучше все) осталось довольны.

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Скажу лишь, что докачка необходима!
    Хотя бы потому что сервак частенько падает... Например в последний раз он упал, когда я не докачал всего 3% от 40-метрового файла.
    И что же, придётся мне опять выкачивать эти 40 метров по диал-апу?
    P.S. А в каком именно формате будут файлы лично мне абс. без разницы...

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAK
    Скажу лишь, что докачка необходима!
    Хотя бы потому что сервак частенько падает... Например в последний раз он упал, когда я не докачал всего 3% от 40-метрового файла.
    И что же, придётся мне опять выкачивать эти 40 метров по диал-апу?
    P.S. А в каком именно формате будут файлы лично мне абс. без разницы...
    Неужели так туго на отечественном диалапе? даже mp3 скачивать не дают?

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Меня вот теперь от слова Дай-ал -ап в дрожь бросает! Мне так искренне жалко людей которые на нем сидят. Просто они не могли почуствовать как было по началу классно скачивать со соростями 100 - 150 км в один поток!
    Каждому человеку - по хорошемму коннекту!

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Докачка необходима!

    Было бы круто, если качать можно только зарегистрированным пользователям, но с ограничением трафика 50 кб/с , а лучше если сделать аплоад с пользователя, если сетка в норме...
    P.S. То что я нашёл "модель" меня весьма порадовало...

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Да дело обстоит не в скорости а в колличествах подключений к серверу. От пользователя.... эта система называется P2P - peer to peer - те пользователь - пользователю. Ну понимаешь она расчитана на то чтобы скачал определенный круг людей и все на этом остановится - не может же пользователь сидить постоянно - короче это бред полный. Насчет зарегестрированных пользователей - это не спасет - не в том дело - дело в лимите подключений. будут качать только 60 пользователей одновременно - это если в 1 поток. 61 пошлет! А будут ли исправленны ссылки? это вопрос к админу!

Похожие темы

  1. Ищу, но не помню названия и автора....
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 872
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 01:15
  2. ищу книгу...не знаю ни названия, ни автора
    от лиса в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:35
  3. Ищу, но не помню названия и автора :(
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 21:57
  4. Другие произведения Стругацких (аудиокниги)
    от Anonymous в разделе Прочие аудиокниги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 03:33
  5. MDS и другие акниги в Литве
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •