Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Наши люди :)

  1. #1
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию Наши люди :)

    Вы слышали в своем последнем ежегодном выступлении Путин В. признался, что очень любит слушать аудиокниги .

    Сказал, что на книжки не очень много времени, а вот послушать в машине диск - самое то. Сказал, слушает Карамзина, точнее перессказ его книг по истории. Так, что Вовка, конечно, не "модель" слушает, но в чем то близок нам по духу

  2. #2
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Врядли он знает о существовании модели. А если и сталкнется, то ему скорее всего не понравится из-за музыкального сопровождения. Все-таки многие такую музыку не воспринимают.

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Наши люди :)

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Вы слышали в своем последнем ежегодном выступлении Путин В. признался, что очень любит слушать аудиокниги .

    Сказал, что на книжки не очень много времени, а вот послушать в машине диск - самое то. Сказал, слушает Карамзина, точнее перессказ его книг по истории. Так, что Вовка, конечно, не "модель" слушает, но в чем то близок нам по духу
    Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...
    Ведь нельзя же назвать Гитлера близким нам по духу , только потому что он носил штаны как и все мы ,или потому что любил слушать музыку Вагнера....

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ну если честно меня побудило найти в инети аудио книги только выступление В.В., я как-то и не задумывалась о существовании МДС в сети., слушала по радио, а если автор (рассказ) нравился читала книжки. И форум нашла случайно чему рада безмерно

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    to Jaburan:
    возможно в этом и заключается космический смысл существования зла - чтоб творить добро, не ведая того... всё остальное - ширма, космическая, космических размеров опять же.
    вот вова пару слов вставил по телику типа показать что он не так далек от простого народа и его развлечений а в результате случай привел к нам хорошего человека всё взаимосвязано, да.

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    to Jaburan:
    возможно в этом и заключается космический смысл существования зла - чтоб творить добро, не ведая того... всё остальное - ширма, космическая, космических размеров опять же.
    вот вова пару слов вставил по телику типа показать что он не так далек от простого народа и его развлечений а в результате случай привел к нам хорошего человека всё взаимосвязано, да.
    Аминь....

  7. #7
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaburan
    Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...

    Все понятно...

    А теперь давай абстрагируемся полностью от его личности, как президента и прочтем мое первое сообщение с той точки зрения, что какой-то известный человек любит слушать книжки в аудиоформате. Удачи!

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Цитата Сообщение от Jaburan
    Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...

    Все понятно...

    А теперь давай абстрагируемся полностью от его личности, как президента и прочтем мое первое сообщение с той точки зрения, что какой-то известный человек любит слушать книжки в аудиоформате. Удачи!
    kadavr7 , с этой как ты говоришь "абстрагируемой" точки зрения все люди на земле очень сильно "близки по духу"...
    Все мы любим попить ,поесть ,поспать ,послушать музыку и т.д. и т.п. ,
    но это не делает ни меня ни тебя "близким по духу" к человеку который на другом краю света делает тоже самое...
    БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ - это люди разделяющие примерно одни и те же идеи , ты конечно извини ,но идеи геноцида ,казнакрадства и соц.неравенства я не разделяю....
    Тебе тоже удачи ,во всем и всегда....

  9. #9

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    only for russian IP

Похожие темы

  1. Опрос. Учавствуют только люди с зарубежным IP
    от bosom в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 21:58
  2. Помогите люди добрые и недобрые!
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 18:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •