Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"

    ни одна ссылка не качается!
    а ведь раньше у меня с калисто всё качалось...

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    ни одна ссылка не качается!
    а ведь раньше у меня с калисто всё качалось...
    Исправь в ссылках слово "letende" на "letande"...
    У меня сработало

    Ссылки исправлены. модерация

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    НАБОР СТАРЫХ ЗАПИСЕЙ (АЛЬТЕРНАТИВНЫХ):
    НОВЫЙ ЭФИР (13.02.2006):

    Уильям Бартон - Полет на космическом корабле (Часть 1) 116МБ
    Огромна просьба, всеравно же редактируешь запись, удаляй "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия", тогда твои записи можно запросто из альтернативы в основные записи класть, так же как и мои кладутся.

    Сейчас слушаю твою запись и уже понял что надо ее выкачивать редактировать и опять закачивать, только из за одного "Вы слушаете...". А своей записи нет, пропустил..

    Не повторяй дурной пример Бориса с рудна которому всеравно правильно или не правильно написан автор и произведение и совершенно не мешает реклама в записях...

    А за запись спасибо огромное! Выручил! И качество хорошее, но реклама есть.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  4. #4
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    bosom, Названия проверяю, обижаешь... ох обижаешь. Если есть ошибки, то так было на сайте, с которым я сверялся. "От балды" не пишу. Фразу видимо просто пропустил - прослушал. Редактировал сразу несколько последних эфиров - убил пол дня.

    anest, Leshiy, Копипастал ссылки с мессы bosom'а, а у него была опечатка... проверить просто не успел- убегал, сори...

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    спасибо за поправленные линки

    даа.. реклама очень обламывает - это правда
    только только начинаешь погружаться и тут тебе бац! как заорет эта противная реклама!
    а вот фраза "вы слушаете модель для сборки" совсем не обламывает.. наверное потому что голосом Влада и в том же ритме проговаривается.
    эффект от нее - как будто на пару сек выныриваешь, оглядываешься в своей действительности по сторонам.. и снова погружаешься.. при условии отсутствия рекламы конечно.

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    оперативно! %) спасибо!

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    to Letande: тотлько не прими мои слова за злую критику, но первая часть последних эфиров (бартон) уж очень какаято глухая - на слух слушается как 64К битрейт а может и того меньше но никак не 192К - мызака в фоне вызывает устойчивое раздражение из-за обрезанных высоких частот. вот. ты поменял редактор\метод чистки от шума? главное не перебарщивать... по мне так лучше уж легкое шипение в фоне зато не кастрированная мызыка как у тебя.
    еще раз сорри - без всякого желания обидеть. в любом случае спасибо за то что делаешь.
    p.s. попробую счас вариант от CoTHuk так как твой не смог выдержать и пяти минут.

  8. #8
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    bosom, Названия проверяю, обижаешь... ох обижаешь. Если есть ошибки, то так было на сайте, с которым я сверялся. "От балды" не пишу. Фразу видимо просто пропустил - прослушал. Редактировал сразу несколько последних эфиров - убил пол дня.

    anest, Leshiy, Копипастал ссылки с мессы bosom'а, а у него была опечатка... проверить просто не успел- убегал, сори...
    Не в названиях дело, я говорил о том что у тебя реклама в записях.
    Если обидил, извини, просто хочется иметь чистый архив без рекламы и фраз "вы слушаете"... Неужели у нас в жизни настолько мало рекламы что стоит ее оставлять в записях МДС ?
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  9. #9
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    17.02.2006
    альтернативная версия записи

    Уильям Бартон - Полет на космическом корабле (Часть 2) 127МБ

    Mp3; LAME; 192Kbps 44Khz Adobe Audition Noise & Hiss Reduction; без рекламы и лишней речи (без рекламы говорю ^_^)

    Запись моя, кому не нравится... не качайте %)
    За БЕЗ рекламы спасибо!!!
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  10. #10
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    bosom, Я стараюсь вырезать всю рекламу, просто процесс вырезания у меня малёк другой.. я как только в эфире звучит "вы слушаете... бла-бла-бла" стоплю запись. А потом клею эти кусочки... И иногда соотв. пропускаю (после падения харда много надо восстановить - рук не хватает) т.е. если реклама где проскочила это печальное недоразумение, а не закономерность...

    anest, Глуховато немного, согласен. Но дело тут не в шумодавилке, у меня на центр такой сигнал сейчас идёт (последнее время). Давилка очень щадящая на самом-то деле.

Похожие темы

  1. Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 23:09
  2. Сергей Лукьяненко "Почти весна", track 1?
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 21:04
  3. Генри Каттнер "Лучшее время года"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 02:32
  4. Орсон Скотт Кард "Принцесса и медведь"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •