Цитата Сообщение от Sergey
Господа модераторы можно в список российских IP внести 217.118.95.1 - т.к. он действительно РОССИЙСКИЙ, просто другого канала для скачивания нет.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!

НИЧЕГО В СПИСКИ ВНЕСТИ НЕЛЬЗЯ! ТАК КАК СПИСКИ ВЕДУТ НЕ МОДЕРАТОРЫ А ПРОВАЙДЕРЫ!
И ЕСЛИ ПО ЭТИМ СПИСКАМ IP НЕ РОССИЙСКИЙ ЗНАЧИТ ОН НЕ РОССИЙСКИЙ!

p.s. Открытие возможности качать из за рубежа планируется но с модемной скоростью и позже.

Если кто желает качать без ограничения скорости, компенсируйте нам оплату этого трафика провайдеру и качайте.
Не забывайте! сайт не комерческий и поэтому все оплаты за трафик за размещения сервера идут за наш счет, конкретно - за мой.
Так что твоя просьба вписать ip в российский список равнозначна просьбе давать тебе баксов $200-$300 в месяц на мороженое...

ЭТО ВСЕ УЖЕ ПИСАЛОСЬ НА ФОРУМЕ И НЕ РАЗ.
Введение платных эккаунтов для членов клуба "МДС" возможно, достаточно всем желающим просто собраться и вместе написать мне. Платность будет оплачивать тот трафик торый для сервера платен и снимать для вас любые ограничения. Вот члены клуба уже смогут говорить "у меня не качается, почините..."!
А так, пользуйтесь только тем, что мы можем дать бесплатно и молитесь, чтобы наш провайдер не ввел оплату российского трафика!