Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Рационализаторское предложение

  1. #11
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    М-дя. В твоей и моей коллекции совпадений ну оч-чень много...
    Будет много дубляжа 100%

  2. #12
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnious
    Вах! Приятно, что в мемориз... Значит, не зря старался...
    Извините, нелогично. В смысле, насчет авторских прав. Неужели кто-то всерьез рассматривает возможность того, что тот же, к примеру, Саймон Посфорд припрется в Россию защищать свои права? Да этого добра валяется тоннами по всем варезным и любительским сервакам - и никто никого ледорубом по голове за это не мочит... Может, я чего-то не понимаю в позиции администрации?

    Ну а если все так критично - может, отдельный сайтик сделать с этим контентом?

    Список постараюсь завтра перелопатить. Только ты все же уточни: список АЛЬБОМОВ, или список ТРЕКОВ?
    На счет архива музыки. Поговорите с владельцем www.synclub.ru если он разместит в архиве отдельной категорией музыку играемую в модели то вот и будет архив. Часть архива www.synclub.ru находится на этом же сервере что и mdteam.
    Дело в том что архив музыки в том виде в котором он был на mdteam - не контролируемый и неизвестно кому писать на счет авторских прав. А вот с synclub.ru немного другая ситуаци, мне нравится как Лерыч ведет архив. Подробности читайте на сайте или списывайтесь по почте с Лерычем.
    Если договоритесь о такой подкатегории музыки, то место под этот архив в разумных пределах выделим.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  3. #13
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А я залью то, чего нет на синьке периодически там добавляю из soulseek самые редкие вкусности. Вот на очереди обалденный VA - Megatripolis, если удастся вытащить его до конца - единственный юзер пропал.

    Да к тому же, МДС там тоже не забыта, и у нас тут яркий представитель и тамошний модератор-аплоадер имеется - 25:01pm чему я безумно рад ))
    Если что, он поддержит, я думаю
    В четверг-пятницу обновлю свой небольшой ftp-шник новой музыкой, Insomnious, погляди, может ещё совпадения найдутся - тогда уже бессмысленно будет списки генерить

  4. #14
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ничего... Зато, может, найдутся кой-какие вкусности немодельные и для иксчейнджа... )
    Откопал у себя какой-то даааавний файлик в формате *.amc, гласящий о том, что он есть суть полный список всех моих альбомов... Щас попытаюсь вкурить, чем его раскурочивать.

Похожие темы

  1. Предложение
    от Jily в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 22:13
  2. Предложение (добавить поле "Об авторе")
    от href в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 22:30
  3. Предложение (и опрос) о сортировке архива по жанрам
    от BedAN в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •