Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рационализаторское предложение

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Рационализаторское предложение

    Хм. В Модели не новичок, т.к. слушал с 96 года - потом забивал в течение полутора лет с тех пор, как она начала шляться по разным радиостанциям и телепередачам (МТВ все помнят, думаю). Сейчас снова начинаю слушать...
    Почитал форум и увидел, что достаточно большое количество композиций остается неузнанным. Сам же обладаю достаточно внушительной коллекцией с альбомами/сборниками, играющими в Модели - так что вполне мог бы помочь с опознанием. Вот только напрягает несколько то, что все опознания проводятся по базе треков, выкладываемых онлайн на ФТП. У меня собственная база, поэтому, например, мне напряжно качать постоянно треки отсюда ради опознания какой-то одной композиции.

    Может, стоило бы желающим просто вырезать из произведения кусок с искомым фрагментом музона и выкладывать его, например, на ту же рапидшару (www.rapidshare.de)? Это намного упростило бы процесс поиска и опознания.
    Возможно, подобные идеи уже высказывались. Если так, прошу прощения за плагиат.

    Спасибо за внимание )

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    В полку прибыло! :P
    может какнить передать весь ваш архив в руки людей кто поддерживает этот сервер?..

  3. #3
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Insomnious, было бы неплохо поглядеть на твой xls и иже с ним подобные форматы *(html в tagscanner'е, whereisit база, MAC и т.д., что удобней) всей музколлекции для всеобщего обозрения.
    Я думаю, это бы также многое упростило опосля как, сейчас объяснять рано и долго.
    А на МTV МДС не припоминаю. Вот на МУЗТ-ТВ было такое действо как шоу "Элементы".

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ой, мою маму... Действительно Муз-ТВ... У меня уж мозги, видать, в далекий трип поехали... )
    Иксэлеса нетути, но, в принципе, могу погемориться и сделать. Тебе поальбомно, или потреково?

    А архив передать в руки страждущих тоже можно - весь вопрос в том, когда руки этих страждущих дойдут до того, чтобы с ним поКОППаться. По опыту знаю, что дел у любой администрации любого сервера всегда столь, что ни на что времени не хватает.

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Еще в свое время вел раздел МДСа на сайтике http://subtechno.dax.ru/
    Там есть кой-какой общий список альбомов+опознанные куски треков и т.п.
    Если кому интересно, поройтесь...

  6. #6
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnious
    Еще в свое время вел раздел МДСа на сайтике http://subtechno.dax.ru/
    Этот давно в мемориз занесён Но может кому и пригодится, ты прав.
    Ты лучше список перекинь, либо выложи где-нибудь. А я уж постараюсь его здесь для удобства разместить для всех страждущих через наших держателей ресурса
    Архиву музыки здесь, к сожалению, пока*(или вообще?) не место. И дело не во времени. Так решила та самая администрация в целях соблюдения авторских прав.

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Вах! Приятно, что в мемориз... Значит, не зря старался...
    Извините, нелогично. В смысле, насчет авторских прав. Неужели кто-то всерьез рассматривает возможность того, что тот же, к примеру, Саймон Посфорд припрется в Россию защищать свои права? Да этого добра валяется тоннами по всем варезным и любительским сервакам - и никто никого ледорубом по голове за это не мочит... Может, я чего-то не понимаю в позиции администрации?

    Ну а если все так критично - может, отдельный сайтик сделать с этим контентом?

    Список постараюсь завтра перелопатить. Только ты все же уточни: список АЛЬБОМОВ, или список ТРЕКОВ?

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ГлюкоТетрис это сильно!!!
    p.s. сорри за оффтоп, не сдержался

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Порежьте его на лапшу...
    А если серьезно, возвращаюсь к тему и жду ответа...

  10. #10
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Да, извини, хотел уточнить но в процессе написания забыл...
    Список поальбомно, и если есть какие треки по отдельности, то их тоже было бы неплохо добавить
    А музыка в альтернативном варианте всегда есть в моей подписи *(точнее, здесь)
    Вот только не всегда серв работает Хостинг университетский, бесплатный, посему как когда выходит

Похожие темы

  1. Предложение
    от Jily в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 22:13
  2. Предложение (добавить поле "Об авторе")
    от href в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 22:30
  3. Предложение (и опрос) о сортировке архива по жанрам
    от BedAN в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •