Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Куда катится модель? [мысли вслух]

  1. #11
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    ghost630, Не могу не согласиться... Blade Runner (уж простите за такую трактовку, но привык его так называть... Хотя и не правильно) нужен как воздух. Однако с длинными сериалами пока совсем худо... Обещают, обещают, обещают... С самых первых эфиров на энергии обещают. И так и... Если уж на то пошло, я бы и Jurassic Parc Майкла Крайтона с неописуемой радостью послушал (замечательное произведение и не слишком длинное, жаль, что Голливуд за него взялся... Вырезать из книги самою суть это, конечно, надо придумать...). Ну да поживём увидим... Глядишь, и вернётся к Владу та, из-за кого весь сырбор и услышим мы хороший и длинный сериал ^^;; А пока пойду продолжать флудить mds1@pisem.net ^^;;

  2. #12
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    А пока пойду продолжать флудить mds1@pisem.net ^^;;
    Удачи! Чтобы Влад не говорил от том, что не подходит под формат передачи, но ведь за "Поколение П" они же взялись, хотя оно (поколение) подлиннее будет.

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    А сейчас, как показал обзор уважаемого shickarev рассказы тупо, чуть ли не один за другим, читаются из одного и того же сборника. Или из других сборников. Чувствуете, свободы то стало меньше? Рамки стали уже. Авторские права и всё такое, я думаю корень зла здесь.
    Поправьте, если ошибаюсь, но было время, когда источники озвучивались в эфире.
    Поразил один - Влад назвал чуть ли не научный журнал, показалось тогда, что даже не русский, анталогия какой-то фантастики за последний год. Вообщем, поняла, что если бы не Модель, сама бы его нигде не встретила, а рассказ классный был.

  3. #13
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Первые 29 минут сегодняшнего эфира... Опять двадцать пять... ЗЛИТ уже. Надо полагать... Весна...

  4. #14
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Как начали - плевался, с другом откровенно несли всеми известными и неизвестными "благодарностями".
    Мне уже по барабану, о чём рассказ, какая глубинная суть в нём, если он ТАК преподнесён...такая пошлятина, такие описания...тьфу!
    Но на втором *(и тут стандартные слова романа из жизни начинающего админа) я застыл, друг уже ушёл, рядом тихо компилилась mysql под freebsd ...
    И, я был очарован. Прекрасное окончание, красивейшее сочетание музыки и песни слов рассказа ))
    Спасибо им, наконец-то что-то действительно милое и приятное, даже душа радуется!

    Ещё бы музыку выцепить поскорее... никто ленивого меня не выручит поиском названного, хотя бы точные названия? А то я решил в кои-то веки немного расслабится и попросить кого-нить из посетителей этого форума *(от счастья)

  5. #15
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    А я не дослушал... Выключил, да спать лёг на 40 минутах...

  6. #16
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    EN Voice и Divinorum по словам Эдисона игрались. На синклабе есть оба кажись. Второй рассказ действительно был вполне не плох.

  7. #17
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    А я не дослушал... Выключил, да спать лёг на 40 минутах...
    Вот и я тоже.

  8. #18
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    никуда модель не катится!.. творчество прекрасно во множестве своих форм и проявлений. последние рассказы - это особое настроение, необычный ход мыслей и жутковатая атмосфера..

    а игры на скоростном шоссе - в ценнейшее!

  9. #19
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    оно прекрасно именно в своём многообразии но не в зацикливании на чём-то узко-линейном от эфира к эфиру... типа мочеиспускания и лобковых волос - это уж точно
    во всём надо меру знать...
    хотя.. хек его знает.. может быть я становлюсь снобом, сам того не замечая?

  10. #20
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    может быть я становлюсь снобом, сам того не замечая?
    Едва ли... Вспомнить хотя бы как в своё время слушалась "Финал всего этого", а ведь вещь, скажем так, тоже весьма откровенная... Скорее уж дело всё-таки в "зацикливании" на подобном.

Похожие темы

  1. Странные мысли...
    от O3 в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 20:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •