Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Касается всех, кто хочет Модель, всю и сразу :)

  1. #41
    shcelda
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Помогите!!! Приобрести коллекцию, желательно всю. На Ваших условиях.В любом формате. Хотелось бы на DVD. Ну очеть хочется!! Пыталась приобрести на mds@mdsbook.ru, Но не отвечают. Может ссылка устарела? Буду рада любым предложениям. Координаты: shcelda@yandex.ru

  2. #42
    pahom
    Гость

    По умолчанию ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Помогите! Приобрести коллекцию аудиокниг.
    Хотелось бы на DVD. Пыталась приобрести на mds@mdsbook.ru, Но не отвечают. Может ссылка устарела? Буду рада любым предложениям. Координаты в мокве: pahom.sv@gmail.com

  3. #43
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Счастье ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Последние два сообщения чем-то похожи..хм.
    И что, вы в Москве, и не можете нигде достать? Или скачать?
    Если уж так хочется приобрести, на многих лотках есть почти вся "сборка".
    Ну если уж совсем туго, могу записать на ваши диски за коньяк
    Это в общем-то всех касается, кто проездом в столице. Т.к. заморачиваться с нашей почтой совершенно некогда, честно. Раньше занимался этим, представляю, что ЭТО

  4. #44
    shcelda
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Roygbiv! подскажите, где купить, на каких лотках? Скачивать дорого- пробовала, 3 произведения весом ок.200мб обходятся мне 250 руб. Если не смогу купить, придёться (с Вашего позволения ) обратиться к Вам.

  5. #45
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Цитата Сообщение от shcelda Посмотреть сообщение
    roygbiv! подскажите, где купить, на каких лотках? скачивать дорого- пробовала, 3 произведения весом ок.200мб обходятся мне 250 руб. если не смогу купить, придёться (с вашего позволения ) обратиться к вам.
    если вы обитаете или бываете в столице, и в наличии есть ноутбук, я, в принципе, могу как-нибудь пересечься и слить с портативного харда свою коллекцию.
    Мент Акбардин

  6. #46
    shcelda
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    народ! ну скажите, где можно в москве купить всю коллекцию? на каких лотках? что бы никого не напрягать. очень хочется!

  7. #47
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    точно, боюсь, вам никто не скажет. я бы посоветовал побродить по горбушке. ну либо раздобыть ноутбук с вместительным хардом
    Мент Акбардин

  8. #48
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Сообщение ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    Цитата Сообщение от shcelda Посмотреть сообщение
    народ! ну скажите, где можно в москве купить всю коллекцию? на каких лотках? что бы никого не напрягать. очень хочется!
    горбушка или савёловский - спрашивать на лотках. иначе никак.
    раньше было больше мест. сейчас почти не осталось - т.к. мдс можно свободно скачать в сети, и для москвы это не проблема, с дешёвыми безлимитными тарифами.
    горбушка - станция метро багратионовская, савёловский торговый центр на одноимённой ст.метрополитена - везде указатели есть.

  9. #49
    shcelda
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    [q- везде указатели есть.[/quote]

    указатели, что мдс продаётся?
    я повторюсь, что качать дорого (для меня, по крайней мере). на форуме кой у кого попросила (кто сам предлагал), но, почему- то как дело дошло до дела, все желающие пропали. я ещё раз повторю, я с удовольствием заплачу. живу в ближайшем подмосковье, так, что по москве передвигаюсь свободно.

  10. #50
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: касается всех, кто хочет модель, всю и сразу :)

    указатели, что мдс продаётся?
    я повторюсь, что качать дорого (для меня, по крайней мере). на форуме кой у кого попросила (кто сам предлагал), но, почему- то как дело дошло до дела, все желающие пропали. я ещё раз повторю, я с удовольствием заплачу. живу в ближайшем подмосковье, так, что по москве передвигаюсь свободно.
    странно вы как-то рассуждаете. горбушка и савеловский - большие комплексы. найти там архив модели можно с достаточно большой вероятностью. но придется побродить, поискать
    Мент Акбардин

Похожие темы

  1. Эта тема касается того кто FA@2000 NUCLEARLab
    от bosom в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 22:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •