Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!

  1. #31
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    to roygbiv: огромнейшее спасибо!
    to Bondold: злые вы.. уйду я от вас

  2. #32
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    счас придёт злой bosom и опять обвинит в рекламе. наверное он заинтерисован в загнивании этого ресурса поэтому сам ничего не предлагает зато предложения других активно критикует.
    Прежде чем обвинять уважаемого bosom, подумайте, что лично вы сделали... Подумали?
    А теперь сравните с тем, что сделал bosom... Сравнили?
    Насколько велика разница? (риторический вопрос)

    P.S. ничего личного

  3. #33
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ...как только убежусь что меня тут удалили (а я прошу об этом) - перестану сюда ходить вообще.

    А я думал вы уже ушли?

    Я могу долго писать о том, как себя можно вести на форуме, а как нет, но это не моё дело, как вы себя ведёте. Вы выбрали такую манеру поведения, так-что не удивляйтесь что с вами так обходяться.

    P.S. в тихушку сдесь никто ничего не удаляет. Ваш предидущий пост был отредактирован мною, Bondold.

  4. #34
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    ..

    [to модератор:] не красиво в тихушечку вырезать часть слов из чужиж постов - это просто подленько. если уже редактируете то делайте это честно - вставляйте красным - "отредактировано тем-то". а так - действительно на какоето болото похоже тихушников - где за любое дельное предложение обвиняют в рекламе и просят модераторов удалить чтото там, а за попытку оправдяться и доказать что и мыслей таких не было а было только одно желение _помочь_ - вместо извинений начинают гнобить без всяких видимых причин и манипулировать словами. желанию сюда ходить и чтото писать отбито на корню. теми единицами, с правами карать которыми пользуются чтобы потешить свою страсть унижать других по всякому поводу и без.
    ps: если удаляете то удаляйте пост целиком а выдергивать слова из контекста - эта манера не делает вам чести.

    буду премного благодарен если админы удалят моего юзера со всеми его поставми на этом форуме. процесс загнивания на лицо и его уже врядли остановить, как бы его не пытались скрывать такими вот некрасивыми методами.
    как только убежусь что меня тут удалили (а я прошу об этом) - перестану сюда ходить вообще.
    А собственно говоря чего наезжать? Он админ он всегда прав (это не подхалимаж) он создал, он и правила выдвигает и делает что хочет, а мы принимаем их и соглашаемся или тихо уходим. А когда ты будеш такимже создателем ты точно так же будеш себя вести.

    Создателям большое спасибо за то что дали возможность получить модельку.

  5. #35
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    сорри за офф-топ
    Зря Вы обвинили тов. anest’a. Он просто предложил свой вариант. Как говорится его дело предложить... А Вы сразу реклама-реклама...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #36
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    На самом деле, действительно, обвинили ни за что, просто не вчитались...

    Ну что я могу сказать, вариантов новых нет, пока мои коллеги о сентябре говорят, а до этих пор - 2мбита только...

  7. #37
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я считаю так, что anest захотел себя почуствовать обвинённым, вот и почуствовал. В каком высказывание он увидел обвинение, остаёться для меня загадкой?!

  8. #38
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    счас придёт злой bosom и опять обвинит в рекламе. наверное он заинтерисован в загнивании этого ресурса поэтому сам ничего не предлагает зато предложения других активно критикует.
    p.s. кстати очень странная история с закрытием практически всех известных мне архивов с мдс за очень короткий период. есть повод задуматься.
    Почему сразу злой босом?
    И кстати, тот кому ты писал не рекламирует что-либо что предлагает за деньги, как это сделал ты и я ...
    Наоборот, он, сказал весьма хорошую идею, если он такое сделает то может расчитывать на логин/пароль к www.mds-club.ru для публикации своих ссылок для того чтобы люди с зарубежным трафиком качали с сервака из америки.

  9. #39
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anest
    p.s. кстати очень странная история с закрытием практически всех известных мне архивов с мдс за очень короткий период. есть повод задуматься.
    Думаешь тут изменения с закрытием зарубеного трафика просто так?
    Этот архив расположен в самом "халявном" датацентре в росии, у всех остальных либо проблемы с каналами либо цены намного дороже и не интереснее (пальцами на них не буду показывать)...

    На россию архив не закроется, так как на россию тарифы и условия не меняются. Просто найдите российские прокси и качайте как качали ранее.

  10. #40
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    ну, в крайнем случае, есть масса файлообменных служб...

Похожие темы

  1. !!! ШМЕЛЁВ И.С. !!! - очень важнО!!!!
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 10:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •