Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!

  1. #41
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    ну, в крайнем случае, есть масса файлообменных служб...
    Я это уже проходил, не советую. Даже если в файлообменную службу закачают последнюю в мире копию какого-либо рассказа, я больше никогда оттуда качать не буду.
    Мне хватило двух недель вытаскивания Counter Strike Sourse из рапиды, какой-то умник посчитал что именно в рапиду надо выложить игру и самые последние обновления(все ссылки с разных независимых игровых форумов вели именно в рапиду), о как я обплевался...

    Чтобы понять о чем я, то же самое что я качал из рапиды 2 недели я мог бы выкачать через свой канал в течении 4 часов...

    Конечно, если кому-то нравится оттуда качать..., то против того чтобы закачать файл в любую из файлообменных сетей я ничего неимею. С закачиванием туда файлов проблем в файлообменных сетях нет, даже автоматизированные скрипты позволяют использовать ...

  2. #42
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    ну, в крайнем случае, есть масса файлообменных служб...
    Проходили уже это есть опыт. А теперь представь 200-300 мег скачать от туда на диал апе.

  3. #43
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от HeLL
    ну, в крайнем случае, есть масса файлообменных служб...
    Я это уже проходил, не советую. Даже если в файлообменную службу закачают последнюю в мире копию какого-либо рассказа, я больше никогда оттуда качать не буду.
    Мне хватило двух недель вытаскивания Counter Strike Sourse из рапиды, какой-то умник посчитал что именно в рапиду надо выложить игру и самые последние обновления(все ссылки с разных независимых игровых форумов вели именно в рапиду), о как я обплевался...

    Чтобы понять о чем я, то же самое что я качал из рапиды 2 недели я мог бы выкачать через свой канал в течении 4 часов...

    Конечно, если кому-то нравится оттуда качать..., то против того чтобы закачать файл в любую из файлообменных сетей я ничего неимею. С закачиванием туда файлов проблем в файлообменных сетях нет, даже автоматизированные скрипты позволяют использовать ...
    Рапида это да... Но помимо рапиды есть 50 других

    Цитата Сообщение от zaezd
    Проходили уже это есть опыт. А теперь представь 200-300 мег скачать от туда на диал апе.
    В наше время на диал-апе ? Хотя, всё бывет... Тут только с возможностью докачки.

  4. #44
    axemaster
    Гость

    По умолчанию

    А нельзя ли проблему с зарубежьем решить с помощью Емул?
    Если "раздающие" подключатся к серверу с русским ип, то все смогут скачать...

    такое думаю получится. что скажете?

  5. #45
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axemaster
    А нельзя ли проблему с зарубежьем решить с помощью Емул?
    Если "раздающие" подключатся к серверу с русским ип, то все смогут скачать...

    такое думаю получится. что скажете?
    Все рассказы mds давно доступны из emule. mlnet сервер работает несколько месяцев.
    Попробуй:
    Код:
    Джордж Мартин - В потерянных землях - 20.04.2006 - ed2k://|file|541-Dzhordzh_Martin-V_poterjannyh_zemljah.mp3|75197266|18A6FE190AA3D30F595F53DD74C993A6|/
    Все файлы MDS размещенные на сервере доступны в donkey/emule уже на следующий день(автоматически)

  6. #46
    axemaster
    Гость

    По умолчанию

    тогда для меня проблема решена. Спасибо огромнейшее. Хоть емуль не так "быстро и комфортно", но намного проще чем через бесплатные прокси, которые мрут по несколько раз за день.

  7. #47
    axemaster
    Гость

    По умолчанию

    Все рассказы mds давно доступны из emule. mlnet сервер работает несколько месяцев.
    Попробуй:
    Код:
    Джордж Мартин - В потерянных землях - 20.04.2006 - ed2k://|file|541-Dzhordzh_Martin-V_poterjannyh_zemljah.mp3|75197266|18A6FE190AA3D30F595F53DD74C993A6|/
    Все файлы MDS размещенные на сервере доступны в donkey/emule уже на следующий день(автоматически)
    эмм.. такие вопросы:
    1. ссылка мертвая.. или сервер упал.. около часа жду - пока тишина.
    2. можно полный адресс сервера, откуда ссылки брать на модель.?

    заранее благодарен.

  8. #48
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axemaster
    Все рассказы mds давно доступны из emule. mlnet сервер работает несколько месяцев.
    Попробуй:
    Код:
    Джордж Мартин - В потерянных землях - 20.04.2006 - ed2k://|file|541-Dzhordzh_Martin-V_poterjannyh_zemljah.mp3|75197266|18A6FE190AA3D30F595F53DD74C993A6|/
    Все файлы MDS размещенные на сервере доступны в donkey/emule уже на следующий день(автоматически)
    эмм.. такие вопросы:
    1. ссылка мертвая.. или сервер упал.. около часа жду - пока тишина.
    2. можно полный адресс сервера, откуда ссылки брать на модель.?

    заранее благодарен.
    Сервер не упал, а скорее всего не доступны свободные подключения, потому что постоянно в очереди висят человек 5-10 и 50 качают
    Вот адрес:
    Код:
    ed2k://|server|81.177.25.247|4662|/
    А ссылку просто ставь и жди, она сольется через других, тем быстрее чем больше популярность сервера...
    С донкея сейчас постоянно исходящий поток 500кбайт/сек

  9. #49
    axemaster
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Сервер не упал, а скорее всего не доступны свободные подключения, потому что постоянно в очереди висят человек 5-10 и 50 качают
    Вот адрес:
    Код:
    ed2k://|server|81.177.25.247|4662|/
    А ссылку просто ставь и жди, она сольется через других, тем быстрее чем больше популярность сервера...
    С донкея сейчас постоянно исходящий поток 500кбайт/сек
    Чет всеравно не получается. к серверу вообще не коннектит. Через другие сервера ссылки просто недоступны. %(

  10. #50
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Сервер добавила, но он какой-то... мертвый. Соединения нет и информации о нем тоже никакой.

Похожие темы

  1. !!! ШМЕЛЁВ И.С. !!! - очень важнО!!!!
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 10:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •