Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: mds.redde.ru

  1. #11

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от walter10 Посмотреть сообщение
    А на сайте какая нибудь защита от дураков предусмотрена? Просто на данный момент после входа доступно редактирование и удаление названия практически любого опознанного трека. Может запретить данную возможность, либо оставить для самых активных пользователей (я не себя имею ввиду). Не хотелось бы чтобы какой нибудь обиженный пользователь которому не опознали трек, в отместку наделал делов.
    Сделаю. Правда, как удобно сделать разделение прав я не представляю
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  2. #12
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Странный глюк http://mds.redde.ru/artists/mandrake
    и почему-то только один рассказ показывает по треку.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #13
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Arrowcircle, хорошо бы в источники записей, кроме радиостанций, добавить подкасты и, возможно, лайвы. И ещё просьба: можно ли хотя бы для наиболее активных участников расширить права и добавить функцию удаления рассказа (автора - наверное не нужно)? Например, когда я вбивал рассказ "В потерянных землях" сайт подтормаживал, и несколько нажатий по кнопке "Добавить" привели к соответствующему результату

  4. #14
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Ладно поменяли дизайн обновились хозяин барин. Просто старый казалось привычнее и быстрее в поиске в нахождении.

    Про поиск!!! Он какой-то невменяемый=) Когда что-то ввёл, нашёл, затем нужно вести другое, я обычно, то что есть в строке поиска, выделяю справа на лево и удаляю. Тут же он выделяет и ставит курсор в начале не успев удалить. Я на автомате, думая что удалил, продолжаю вбивать следующее и получается каша. Не удобненько.

    Лучше сделать, если возможно конечно, как оыбчно на сайтах, при втором нажатии курсора на строке поиска, он сам автоматически удаляет всё что там есть.

    Вот. С поиском у меня сразу не заладилось. Мы не понравились друг другу=)

    Ещё сайт тормозит порой.

  5. #15
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Grey2000 Посмотреть сообщение
    Arrowcircle, хорошо бы в источники записей, кроме радиостанций, добавить подкасты и, возможно, лайвы. И ещё просьба: можно ли хотя бы для наиболее активных участников расширить права и добавить функцию удаления рассказа (автора - наверное не нужно)? Например, когда я вбивал рассказ "В потерянных землях" сайт подтормаживал, и несколько нажатий по кнопке "Добавить" привели к соответствующему результату
    Грей, думаю автор сайта тебе тоже поможет, а пока я почистил пустые дубли "В потерянных землях"
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #16
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Ладно поменяли дизайн обновились хозяин барин. Просто старый казалось привычнее и быстрее в поиске в нахождении.

    Про поиск!!! Он какой-то невменяемый=) Когда что-то ввёл, нашёл, затем нужно вести другое, я обычно, то что есть в строке поиска, выделяю справа на лево и удаляю. Тут же он выделяет и ставит курсор в начале не успев удалить. Я на автомате, думая что удалил, продолжаю вбивать следующее и получается каша. Не удобненько.

    Лучше сделать, если возможно конечно, как оыбчно на сайтах, при втором нажатии курсора на строке поиска, он сам автоматически удаляет всё что там есть.

    Вот. С поиском у меня сразу не заладилось. Мы не понравились друг другу=)

    Ещё сайт тормозит порой.
    Честно говоря не знаю, у меня воспроизвести проблему не удалось. В верхней строке поиска все вроде нормально. Выделяю слева на право и ищу снова.
    Конечно когда само удаляется это быстро, но иногда нужно внести правку в запрос, например буквой ошибся, а придется писать заново... Это я про себя, у меня такое бывает.
    С тормозами согласен.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  7. #17

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Ладно поменяли дизайн обновились хозяин барин. Просто старый казалось привычнее и быстрее в поиске в нахождении.

    Про поиск!!! Он какой-то невменяемый=) Когда что-то ввёл, нашёл, затем нужно вести другое, я обычно, то что есть в строке поиска, выделяю справа на лево и удаляю. Тут же он выделяет и ставит курсор в начале не успев удалить. Я на автомате, думая что удалил, продолжаю вбивать следующее и получается каша. Не удобненько.

    Лучше сделать, если возможно конечно, как оыбчно на сайтах, при втором нажатии курсора на строке поиска, он сам автоматически удаляет всё что там есть.

    Вот. С поиском у меня сразу не заладилось. Мы не понравились друг другу=)

    Ещё сайт тормозит порой.
    я ничего не понял что тебя не устравиет с поиском. В плане скорости и и правильности поиск работает очень быстро. База крутится на ссд и очень быстрой машине.
    поэтому я не понимаю почему у некоторых людей тормоза. Возможно, тормозит интерент. Однако я нахожусь с другого провайдера и у меня сайт работает очень быстро. Давайте выясним что и почему не так
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  8. #18

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Grey2000 Посмотреть сообщение
    Arrowcircle, хорошо бы в источники записей, кроме радиостанций, добавить подкасты и, возможно, лайвы. И ещё просьба: можно ли хотя бы для наиболее активных участников расширить права и добавить функцию удаления рассказа (автора - наверное не нужно)? Например, когда я вбивал рассказ "В потерянных землях" сайт подтормаживал, и несколько нажатий по кнопке "Добавить" привели к соответствующему результату
    добавил права, на новом сайте новые права, совсем забыл освновным участникам добавить. Добавил лайвы и подкасты
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  9. #19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Друзья, на сайте небольшое обновление. Я написал парсер данных с mds-club и вытащил инфу. Где-то получилось, где-то нет. Получилось спарсить 460 рассказов, однако 170 рассказов не получилось обновить.
    Если немного поправить эти рассказы - по ним также вытащится информация о станции, ссылках и дате эфира. Иногда, достаточно просто исправить имя и все будет ок.
    Иногда, по имени получаем рассказы, которые читались несколько раз. Для таких рассказов можно уточнить дату и тогда они тоже обновятся.

    В итоге, запустил на сайте раздел, в котором отображаются все рассказы, которые не удалось вытащить с mds-club.ru http://mds.redde.ru/unparsed
    Для упрощения этой работы добавил кнопку искать, которая отправляет на поиск mds-club'а.
    Давайте вместе обновим информацию о рассказах, чтобы больше рассказов имели ссылки, станцию и дату эфира.
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  10. #20
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Arrowcircle, я подключился, только хочу заметить, что список mds-club-а - не последняя инстанция, тут тоже есть ошибки и различные варианты написания и он тоже редактируется, правда редко И ещё просьба: подумай, пожалуйста, о введении возможности более широкой корректировки по авторам. Например, необходимо поменять автора; объединить произведения после приведения имени автора к общей форме, если были несколько вариантов с разным написанием.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •